Lista de inscritos Powered by Welcu
Nombre completo Ticket Profesión Programa y Casa de Estudios
Claudia Abarca Preventa (hasta el 31 de octubre) EDUCADORA DE PÁRVULOS
Leonor Acevedo Preventa (hasta el 31 de octubre) Educadora Diferencial
Lorena Kriss Acuña Garrido Preventa (hasta el 31 de octubre) Educadora de párvulos
Lorena Agüero Díaz Preventa (hasta el 31 de octubre) Psicóloga
Vannia Aguilera Estudiantes (máximo 100 cupos) Estudiante Psicopedagogía IPCHILE
Jacqueline Aguirre Preventa (hasta el 31 de octubre) psicopedagoga
Emilio Aillach Preventa (hasta el 31 de octubre) Médico
Maria Javiera Aldunate Ruiz Preventa (hasta el 31 de octubre) Psicopedagoga
Fernanda Altamirano Preventa (hasta el 31 de octubre) fonoaudiologa
Graciela Alvarado Preventa (hasta el 31 de octubre) Educadora de Párvulos
Jeannett Elizabeth Alvarez Ramirez Preventa (hasta el 31 de octubre) Educadora de Parvulo
Magaly Andrade Preventa (hasta el 31 de octubre) psicòloga
Marisol Alejandra Angulo Villarroel General Profesora de Educación Diferencial
Bárbara Araneda Salazar Preventa (hasta el 31 de octubre) Educadora Diferencial
Richard Antonio Araneda Vargas Preventa (hasta el 31 de octubre) ARQUITECTO
Helena Maria Aravena Preventa (hasta el 31 de octubre) Técnico en párvulo
Cristian Araya Preventa (hasta el 31 de octubre) DOCENTE DE INGLÉS
Pía Susana Araya Concha Estudiantes (máximo 100 cupos) Psicopedagoga segundo titulo en educación diferencial mención en TEL/ Universidad academia humanismo cristiano
Vicky Andrea Araya Saavedra Estudiantes (máximo 100 cupos) fonoaudiologa magister en estudios cognitivos/ universidad de chile
Marianela Arevalo Nuñez Preventa (hasta el 31 de octubre) tecnólogo médico
Carla Arias Preventa (hasta el 31 de octubre) EDUCADORA DIFERENCIAL
Diana Arriagada Estudiantes (máximo 100 cupos) Profesora de Estado en Biología Magistral en Neurociencias Social / U Diego Portales
Susana Astudillo Preventa (hasta el 31 de octubre) Profesora de Lenguaje
Jose Avendaño General TERAPEUTA OCUPACIONAL
Jocelyn Solange Ballesteros Fuentes Preventa (hasta el 31 de octubre) Psicóloga
Maria Paz Balmaceda Montt Preventa (hasta el 31 de octubre) profesora Educación Física
Carla Barahona Preventa (hasta el 31 de octubre) Educadora Diferencial
Loreto Barazarte Preventa (hasta el 31 de octubre) ed diferencial
Lily Barra Preventa (hasta el 31 de octubre) Psicóloga
Marco Antonio Barraza Estudiantes (máximo 100 cupos) Profesor Estudiante Magíster en Neurociencias de la Educación/ Universidad Mayor