Welcu
Este evento ya ha finalizado

Revisa los próximos eventos de PRO Aventura y Deporte, o crea tu propio evento.

Ver los próximos eventos Crear evento

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

  • MTB Skill rating 7/9
  • Fitness Rating 7/9
  • Ride type Singletrack
  • Duration 8 días
  • Culture level Family
  • Lorem ipsum dolor sit amet
  • Consectetur adipisicing elit
  • Sed do eiusmod tempor incididunt ut
  • Ut enim ad minim veniam
  • Duis aute irure dolor in reprehenderit
  • Lorem ipsum dolor sit amet
Organizador

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.


Tickets


¿Cómo obtengo mis tickets?

Muy fácil: una vez completada tu inscripción en Welcu, los recibirás en tu correo electrónico y los puedes llevar en tu celular o de forma impresa al evento.

Listado de inscritos

Activar

Listado de inscritos


Nombre completo Categoría
Daiana Avilés OPEN DAMAS 45KM
Fabián Herrera NOVICIO 45KM
Leonardo Andres Mellado Molina INTERMEDIA
Boris Poblete MASTER C 45KM
Alex Abarca Lepe MASTER A 60KM
Carolina Acevedo Bizama OPEN DAMAS 45KM
Felipe Adolfo Aguilar Chacón ELITE 60KM
Lenin Maximiliano Aguilera Lagos NOVICIO 45KM
Jose Felipe Aguirre NOVICIO 45KM
David Amigo Aros NOVICIO 45KM
Ignacio Aranda ELITE 60KM
Jorge Araya MASTER A 60KM
Ismael Araya Riquelme AMATEUR 60KM
Hector Ivan Arce Cifuentes NOVICIO 45KM
Daniel Esteban Arcos Caceres OPEN VARONES 45KM
Carolina Beatriz Arenas Reyes OPEN DAMAS 45KM
Cristian Arias Rivas OPEN VARONES 45KM
Pablo Cesar Ayala Bravo NOVICIO 45KM
Vicente Joaquín Barra Muñoz JUNIOR 45K
Look Barrera AMATEUR 60KM
Juan Francisco Barros Flores OPEN VARONES 45KM
Pablo Barros Flores AMATEUR 60KM
Cesar Antonio Bascuñan Carcamo AMATEUR 60KM
Sebastian Andres Becerra Mondaca AMATEUR 60KM
Luis Felipe Bello Maureira PENECAS A
Sergio Antonio Benavides Reyes NOVICIO 45KM
Francisco Bordachar MASTER B 60KM
Carolina Andrea Bravo OPEN DAMAS 45KM
Juan Canales MASTER A 60KM
Reinaldo Patricio Cancino Cancino NOVICIO 45KM
Joise Luis Cancino Castillo NOVICIO 45KM
Javier Carrion MASTER A 60KM
Hans Alexander Carter Bermudez AMATEUR 60KM
Juan Pablo Castillo NOVICIO 45KM
Julio Alfredo Castillo Rodriguez NOVICIO 45KM
Juan Pablo Castillo Rodríguez NOVICIO 45KM
José Luis Castillo Urra MASTER C 45KM
Sergio Cerda Miranda MASTER A 60KM
Salomón Chandía NOVICIO 45KM
Salomón Andrés Chandía Reyes AMATEUR 60KM
Cristian Cifuentes Yañez NOVICIO 45KM
Miguel Concha AMATEUR 60KM
Cristofer Contreras Rojas ELITE 60KM
Marco Antonio Contreras Vielma OPEN VARONES 45KM
Alejandro Cornejo NOVICIO 45KM
Ivan Corvalan NOVICIO 45KM
Ivan Corvalan Sanchez NOVICIO 45KM
Ivan Corvalan Silva MASTER B 60KM
Diego Cuevas Bueno ELITE 60KM
Diego Cuevas Bueno AMATEUR 60KM
Jose Guillermo Cuevas Rivas OPEN VARONES 45KM
Juan Pablo De Gregorio MASTER A 60KM
Gonzalo Diaz MASTER B 60KM
Pablo Diaz Galarce MASTER A 60KM
Jeremias Diaz Muñoz MINI
José Pablo Duarte Urbina AMATEUR 60KM
Felipe Andres Escobar Norambuena NOVICIO 45KM
Jasmin De Los Angeles Espiniza Andrade OPEN DAMAS 45KM
Mario Espinoza ELITE 60KM
Rodrigo Faundez NOVICIO 45KM
Felipe Fernandez MASTER A 60KM
Antonio Ferrada Acuña AMATEUR 60KM
Camilo Ivan Flores Muñoz NOVICIO 45KM
Felipe Franco INTERMEDIA
Maximiliano Fuentes PENECAS B
Catalina Fuentes SUPER DAMAS 60KM
Elliot Kevin Fuentes Salazar NOVICIO 45KM
Max Gallardo AMATEUR 60KM
Juan Gallegos MASTER C 45KM
Sebastian Gallegos ELITE 60KM
Hector Segundo Gallegos Diaz MASTER C 45KM
Hector Manuel Gallegos San Juan MASTER A 60KM
Edgar Luis Gibson Aravena AMATEUR 60KM
Pablo Gomez AMATEUR 60KM
Carlos Antonio González AMATEUR 60KM
Rubén González MASTER A 60KM
Yennifer Gonzalez Pizarro OPEN DAMAS 45KM
Jaime Felipe Guerrero NOVICIO 45KM
Rafael Gutierrez MASTER A 60KM
Juan Gutierrez Muñoz JUNIOR 45K
Alejandro Gutierrez.Torres MASTER C 45KM
Leonardo Esteban Henriquez Vallejos NOVICIO 45KM
Felipe Ignacio Hernandez Orostica AMATEUR 60KM
Yonathan Patrick Jaja Jara MASTER A 60KM
Francisco Javier Landeros NOVICIO 45KM
Sebastian Landeros Deporti AMATEUR 60KM
Wilson Eduardo Lecerf Umaña NOVICIO 45KM
Ramon Leon MASTER B 60KM
José Lillo Sepulveda OPEN VARONES 45KM
Walter Alberto Luna Carreño AMATEUR 60KM
Mauricio Ivan Madrid Vidal MASTER B 60KM
Walter Javier Marin Aguilera MASTER A 60KM
Eliceo Martinez JUNIOR 45K
Jose Martinez Saldias MASTER A 60KM
Mario Alejandro Melendez Guerra AMATEUR 60KM
Ricardo Antonio Millar Stuardo OPEN VARONES 45KM
Alex Molina MASTER A 60KM
Francisca Moraga Lara OPEN DAMAS 45KM
Rodolfo Muena MASTER A 60KM
Viviana Muñoz SUPER DAMAS 60KM
Maurico Alejandro Muñoz Navarro AMATEUR 60KM
Matias Alejandro Muñoz Tapia ELITE 60KM
Miguel Antonio Muñoz Villalobos OPEN VARONES 45KM
Marlen Nova OPEN DAMAS 45KM
álvaro Nuñez INTERMEDIA
Alvaro Nuñez Reyes MASTER B 60KM
Juan Orellana MASTER B 60KM
Juan Francisco Orellana Becerra MASTER B 60KM
Eric Bastian Orellana Zuñiga JUVENIL
Yerko Oviedo Catalan NOVICIO 45KM
Evaristo Enrique Parada Rosales ELITE 60KM
Andrea Parraguez OPEN DAMAS 45KM
Nicolás Enrique Parraguez Núñez NOVICIO 45KM
Joel Antonio Peña Sepulveda MASTER A 60KM
Luis Reynaldo Pereda Córdova AMATEUR 60KM
Christopher Pérez AMATEUR 60KM
Piero Nelson Pidal Muñoz NOVICIO 45KM
Marcelo Poblete MASTER A 60KM
Jose Miguel Poblete Pimentel AMATEUR 60KM
Diego Quezada AMATEUR 60KM
Cristián Rebolledo OPEN VARONES 45KM
Cristian Rebolledo Amigo AMATEUR 60KM
Arturo Retamal MASTER C 45KM
Romina Retamal Pedrero OPEN DAMAS 45KM
Natalia Reyes Vergara OPEN DAMAS 45KM
Alexis Antonio Riquelme Castillo MASTER B 60KM
Mario Rodriguez Marquez OPEN VARONES 45KM
Eduardo Rojas MASTER A 60KM
Yerko Alexander Rojas Acevedo INTERMEDIA
Evaristo Antonio Rojas Canales NOVICIO 45KM
Luis Rojas Diaz MASTER A 60KM
Aldo Hernan Rojas Norambuena NOVICIO 45KM
Juan Carlos Rojas Varela MASTER A 60KM
Yesenia del Carmen Romero OPEN DAMAS 45KM
Guillermo Rosemblatt De La Paz AMATEUR 60KM
Víctor San Martín ELITE 60KM
Daniel Sanchez AMATEUR 60KM
Martin Sandoval Muñoz MINI
Matias Sandoval Muñoz MINI
Pedro Sandoval Vergara MASTER B 60KM
Nicolás Andrés Silva Andrade NOVICIO 45KM
Gerardo Sotelo ELITE 60KM
Maximiliano Tapia ELITE 60KM
Carlos Alberto Tello Martinez ELITE 60KM
Andres Torres Amer NOVICIO 45KM
Carlos Valdes Kanelos NOVICIO 45KM
Esteban Valdés Martínez ELITE 60KM
Miguel Valenzuela MASTER A 60KM
Sebastián Valenzuela AMATEUR 60KM
Evelyn Valenzuela Martinez OPEN DAMAS 45KM
Ignacio Maximiliano Valenzuela Urrutia AMATEUR 60KM
Agustin De Jesus Vasquez Lillo MINI
Mauricio Veliz NOVICIO 45KM
Mauri Veliz OPEN VARONES 45KM
Gonzalo Veliz Mendoza OPEN VARONES 45KM
Julio del Carmen Vergara Lopez MASTER C 45KM
Nicolas Esteban Villarroel Navarrete ELITE 60KM
Patricio Zurita Roja MASTER A 60KM

ORGANIZADORES


PATRICIO GONZALEZ BADILLA
PATRICIO GONZALEZ BADILLA

Encargado del proyecto
"Longaví pedalea con Masterbike"
Ingeniero Civil Industrial
Ciclista Profesional