Welcu
Este evento ya ha finalizado

Revisa los próximos eventos de MTB PATAGONIA, o crea tu propio evento.

Ver los próximos eventos Crear evento
Descripción del evento

Activar

El evento

La carrera de Mountainbike modalidad XCM (Maratón Cross-Country) en su quinta versión tendrá una duración de 2 días de competencia, con distancias de aproximadamente 90 km para el primer día y de 70 km para el segundo día. El recorrido de esta versión unirá los principales lugares turísticos de la Provincia de Ultima Esperanza con llegada y centro neurálgico del evento la ciudad de Puerto Natales.

Entre los lugares a recorrer se cuentan:

Cordillera Paine, con vista a los Cuernos del Paine.
Rio Serrano.
Lago Toro.
Lago Porteño.
Laguna Sofía.
Vista Cueva del Milodón.
Fiordo Eberhard.
Puerto Consuelo
Puerto Bories.
Costanera de Puerto Natales con vista al Monte Balmaceda.

Tickets

  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
¿Cómo obtengo mis tickets?

Muy fácil: una vez completada tu inscripción en Welcu, los recibirás en tu correo electrónico y los puedes llevar en tu celular o de forma impresa al evento.

Programación

23 de octubre de 2015
Entrega de Kits

Lugar por confirmar en Puerto Natales

Charla Técnico

charla informativa con detalles de la carrera

24 de octubre de 2015
Etapa 1 DUE2015

Salida desde Portería Río Serrano - Parque Nacional Torres del Paine, llegada en Puerto Natales

Revisión Fotos y Videos

En Puerto Natales, lugar por confirmar

25 de octubre de 2015
Etapa 2 DUE2015

Salida y llegada a Puerto Natales, recorrido se informará en los próximos meses.

Ceremonia de Premiación DUE2015

Lugar por confirmar

Listado de inscritos

Activar

Ya estas en el DUE2015

Nombre completo Categoría
Edgardo Marcelo Alvarado Marquez VARONES MASTER B1
Ivan Abarzua VARONES MASTER B2
Eric Alexi Abello Mardones VARONES OPEN
Christian Adema Galetovic VARONES MASTER C2
Alex Aguilar VARONES MASTER A1
Nicolas Aguilar Farias VARONES MASTER A1
Alonso Ahrens VARONES MASTER A2
Mauricio Ahumada VARONES MASTER A2
Aris Aillon Saavedra VARONES MASTER A1
Cristian Alam Alamo VARONES MASTER A2
Gustavo Alasino VARONES MASTER B1
Jose Alcalde VARONES MASTER A1
Eric Alcantara VARONES MASTER B1
Andres Aldana VARONES OPEN
Cristian Aldayuz Gonzalez VARONES MASTER A2
Roberto Alfaro VARONES MASTER B2
Juan Pablo Almonacid Silva VARONES MASTER A1
Cristian Almuna VARONES MASTER A2
Marcelo Alvarado VARONES MASTER A2
Rodrigo Alvarellos VARONES OPEN
Matias Exequiel Alvarez VARONES MASTER A1
Vasco Alvarez VARONES MASTER A1
Patricia Alejandra Alvarez Ruiz DAMAS MASTER A
Manuel José Alvarez Silva VARONES MASTER B2
Rodrigo Añazco VARONES MASTER B2
Patricio Ansaldo VARONES MASTER C1
Marcos Aravena VARONES MASTER A2
Cesar Gustavo Arce VARONES OPEN
Oscar Danubio Arellano VARONES MASTER C1
Alejandro Arismendi VARONES OPEN
Jorge Luis Arraño Rojas VARONES MASTER A1
Felipe Arrau VARONES OPEN
Alberto Marcelo Arriado Villarroel VARONES MASTER A2
Fernando Asencio VARONES MASTER A2
Pancho Asenjo VARONES MASTER A2
Oscar Astudillo VARONES MASTER A1
Marco Antonio Astudillo Valdés VARONES MASTER B1
Horacio Nelson ávalos Chacón VARONES MASTER A2
Javier Ayala VARONES MASTER B2
Rodrigo Hernan Aynol Avendaño VARONES MASTER A1
Edgardo Azocar VARONES MASTER A2
Christian Andres Bahamonde Ulloa VARONES OPEN
Claudio Balaguer VARONES MASTER B2
Mario Raul Barrientos VARONES MASTER B2
Lorena Viviana Barrionuevo DAMAS MASTER B
Roberto Ariel Barrionuevo VARONES MASTER C1
Marcelo Andres Barrios VARONES MASTER A1
Marcelo Barrios Lamas VARONES MASTER B1
Juan Bastidas VARONES OPEN
Eduardo , Manuel Bayúgar VARONES MASTER D1
Santiago Beckdorf Solá VARONES OPEN
Cristian Andre Bernet VARONES MASTER B1
Ivan Eduardo Beros Matulich VARONES MASTER A1
Rodrigo Beytia Vargas VARONES MASTER B2
Carolina Biehl DAMAS OPEN
John Biggs Barbosa VARONES MASTER A1
Marcelo Borbalan Ibarra VARONES MASTER B1
Marcelo Bottai Dünner VARONES MASTER C2
Francisco Oscar Bovo VARONES MASTER A2
Luis Andres Bradasic VARONES MASTER A1
Gustavo Breitenbucher VARONES MASTER A1
Nestor Guido Brizuela VARONES MASTER A2
Sandra Burgermeister DAMAS MASTER A
Juan Rodrigo Burgos Oliva VARONES MASTER B1
Karla Alejandra Bustos Torres DAMAS MASTER A
Victor Cabello VARONES MASTER C1
Maria Eloisa Cabezas Gonzalez DAMAS MASTER B
Lorena Soledad Caiado DAMAS MASTER A
Carolina Belen Caipillan Aguilar DAMAS OPEN
Daniel Angel Calderon Ramirez VARONES MASTER C1
Sandra Callejas DAMAS MASTER B
Jorge Calvo VARONES MASTER A2
Juan José Calvo VARONES MASTER A1
Caterina Calvo DAMAS MASTER A
Paulina Calvo Marinkovich DAMAS OPEN
Jose Miguel Calvo Tagle VARONES MASTER A2
Joaqín Calvo Tagle VARONES MASTER A1
Francisco Ignacio Campos Bustos VARONES MASTER A1
Ignacio Cancino Manriquez VARONES OPEN
Jorge Cano Torres VARONES MASTER B1
Francisco Cantillana Farías VARONES MASTER A1
Rosa Carabajal DAMAS MASTER C
Jose Raul Carabajal VARONES MASTER D1
Leopoldo Carrasco VARONES MASTER B2
José Luis Carrasco Sáez VARONES MASTER A2
Catalina Carreño DAMAS OPEN
Marcos Carrion VARONES MASTER A1
Jorge Carvajal VARONES MASTER B2
Maria Lorena Carvajal Rodriguez DAMAS MASTER C
Daniel Emilio Casas VARONES MASTER C1
Edgardo Nicolas Castillo VARONES MASTER A2
Francisco Castillo VARONES MASTER A1
Hector Ivan Castillo Campos VARONES OPEN
Raul Hernan Castillo Castillo VARONES MASTER C2
Juan Alfredo Castillo Castillo VARONES MASTER C1
Mauricio Daniel Castro Cerda VARONES MASTER A2
Rafael Catalan VARONES MASTER A1
Daniel Ignacio Cavada Vera VARONES MASTER A1
Omar Cerda VARONES MASTER A2
Roberto Cereño VARONES MASTER A1
David Ignacio Chandia Valenzuela VARONES MASTER A1
Alex Cisterna VARONES OPEN
Santiago José Concha Mandujano VARONES OPEN
Darío Osvaldo Condeza Fuentes VARONES OPEN
Nicolás Conrads VARONES MASTER A1
Benito Contreras VARONES MASTER C1
Alberto Contreras VARONES MASTER C2
Juliogaston Contreras Muñoz VARONES MASTER C2
Job Contreras Sáez VARONES MASTER A2
Miguel Cordova VARONES MASTER B1
Bessie Andres Cordova Albayay VARONES MASTER A2
Pablo Cristobal Cortez Lazo VARONES OPEN
Alejandra Covacevich DAMAS MASTER A
Cristian Pablo Cresp Bejar VARONES OPEN
Felipe Crisostomo VARONES MASTER A1
Fernando Gabriel Cristaldo VARONES MASTER A1
Esteban Cruz VARONES OPEN
Pedro Cruz VARONES MASTER C2
Pablo Cesar Cubillos Riveros VARONES MASTER A1
Juan Pablo Cubillos Romo VARONES MASTER B2
Jose Marco Cuminao Cea VARONES MASTER B2
Marcos Leonel Davies VARONES MASTER B1
Samuel De La Sotta VARONES MASTER A1
Enrique De La Torre Allende VARONES MASTER A2
Christopher Delgado VARONES MASTER A1
Ricardo Martin Di Pietro VARONES MASTER B1
Alejandra Diaz DAMAS MASTER A
Graciela Mabel Diaz DAMAS MASTER B
Gonzalo Diaz VARONES MASTER B1
Esteban Diaz VARONES MASTER A2
Francisco Miguel Diaz Luengo VARONES MASTER C1
Luis Felipe Diaz Cisternas VARONES MASTER B1
Luis Alberto Diaz Coñuecar VARONES MASTER C1
Mauro Esteban Diaz Gomez VARONES MASTER B1
Diegoamaru Diaz Sepulveda VARONES OPEN
Jorge Diblasi VARONES MASTER A2
David Diocares Jimenez VARONES OPEN
Patricio Dominguez Lagos VARONES MASTER A2
Francisco Donetch VARONES MASTER A2
Michael Dumke VARONES MASTER B2
Francisco Duque VARONES MASTER A1
Veronica Echave DAMAS MASTER A
Cristian Alberto Egaña Arriagada VARONES MASTER B1
Victor Elgueda VARONES MASTER A1
Rodrigo Arturo Elzo Rojas VARONES MASTER B1
óscar Raul Encina VARONES MASTER B2
Guillermo Arturo Espinosa Utrera VARONES MASTER A2
Claudio Estefo VARONES MASTER C1
Cristobal Estibill VARONES MASTER A1
Dimo Farfan Bachiloglu VARONES MASTER A1
Camilo Javier Farfán Pérez VARONES OPEN
Ariel Farias VARONES MASTER C1
Raul Farkas VARONES OPEN
Gustavo Roberto Fernandez VARONES MASTER C1
Constanza Fernandez DAMAS MASTER A
Mauricio Fernandez VARONES MASTER B1
Arnaldo Enrique Fernandez Rodriguez VARONES MASTER A1
Maximiliano Ferreyra VARONES MASTER A2
Humberto Aurelio Ferron Mena VARONES MASTER A2
Fabián Figueroa Olivares VARONES MASTER A2
Moises Alejandro Figueroa San Martin VARONES MASTER C1
Pedro Marcelo Finlez VARONES MASTER B2
Fernanda Flaño DAMAS OPEN
Catalina Flaño DAMAS MASTER A
Ariel Alejandro Flores Pérez VARONES MASTER A1
Mauricio Flores Vargas VARONES MASTER B2
Marcelo Hernán Fonseca Pinto VARONES MASTER B1
Jorge Fuentes VARONES MASTER B2
Bernabe Alejandro Fuentes Chavez VARONES MASTER A1
Pedro Fuenzalida VARONES MASTER E
Carlos Fuenzalida VARONES MASTER A2
Marcelo Gajardo VARONES MASTER A2
Christian Garcia VARONES MASTER B1
Marian Garcia DAMAS OPEN
Victor Garcia VARONES MASTER E
Fernando Oscar Garcia VARONES MASTER C1
Elisa María García Jaramillo DAMAS OPEN
Sergio Garin Schmid VARONES MASTER A1
Roberto Garrido VARONES OPEN
Miguel Angel Garrido De La Vega VARONES MASTER C2
Eduardo Gastellu VARONES MASTER B1
Pablo Gibson VARONES MASTER A1
Jordan Osvaldo Godoy VARONES MASTER A2
Rodrigo Godoy Salas VARONES MASTER A2
Nicanor Gomez VARONES MASTER B2
Daniel Gomez VARONES MASTER A2
Oscar Gomez Alvarado VARONES MASTER D1
Walter Gomez Gomez VARONES MASTER A1
Jose Gonzalez VARONES MASTER B1
Juan Carlos Gonzalez VARONES MASTER A2
Dario Martin Gonzalez VARONES MASTER B2
Gabriel Gonzalez Gonzalez VARONES MASTER D1
Danilo Ignacio Gonzalez Hormazabal VARONES OPEN
Francisco Antonio Gonzalez Jorquera VARONES MASTER B1
Nicolas Gonzalez Padilla VARONES OPEN
Jorge Gonzalez Poblete VARONES MASTER A2
Cristian González Valderrama VARONES OPEN
Elias Eliseo Gonzalez Vallejos VARONES OPEN
Emilio Cristóbal González Verdu VARONES OPEN
Franz Gruber VARONES MASTER C2
Eva Maria Guerrero Villar DAMAS MASTER A
Isabel Guillén DAMAS OPEN
Roberto Wladimir Guiterrez Paillan VARONES MASTER A1
Rodrigo Gutierrez VARONES MASTER B1
Celenice Gutierrez DAMAS MASTER A
Jose Luis Gutierrez Paillan VARONES MASTER A2
Ruth Evelyn Guzman DAMAS MASTER B
Pricila Henriquez DAMAS OPEN
Julio Bernardo Henriquez Delgado VARONES MASTER B1
Fernanda Gabriela Heredia DAMAS MASTER A
Jorge Ignacio Hernandez Antiñanco VARONES JUNIOR
Rafael Hernandez Fernandez VARONES MASTER A2
Rodrigo Herrera VARONES MASTER A2
Ricardo Antonio Herrera Ardiles VARONES MASTER B1
Andrés Humberto Herrera Muller VARONES MASTER A1
Daniela Andrea Herrera Vera DAMAS OPEN
Alejandro Herrero VARONES MASTER A2
Carlos Herrero VARONES MASTER D1
Juan Ernesto Heupel VARONES MASTER D1
Felipe Hevia Larrain VARONES MASTER A2
Raul Hidalgo VARONES MASTER B1
Pablo Higueras Valladares VARONES MASTER B1
Ignacio Hormazabal VARONES SUB23
Jaime Huenchuguala Lefno VARONES MASTER E
Claudio Orlando Huerta Mondaca VARONES MASTER A1
Heriberto Hurtado VARONES MASTER C1
Patricuo Iacaruso VARONES MASTER B1
William Ienke VARONES MASTER A2
Omar Igor Elgueta VARONES MASTER C1
Belen Igor Mendez DAMAS OPEN
Robinson Irarrazabal VARONES MASTER B1
Rodolfo Ivancich VARONES MASTER A1
Cristian Ivovich VARONES MASTER B1
Cesar Enrique Jara Muñoz VARONES MASTER B2
Mario Felipe Jara Rojel VARONES OPEN
Paulo Jerez VARONES MASTER A2
Manuel Antonio Jimenez Muñoz VARONES MASTER B1
Antonio Brunharo Junior Junai VARONES MASTER A1
Cristián Andrés Kern Mikkelsen VARONES MASTER A1
Stefan Kimeswenger VARONES MASTER C1
Alex Kremer Ramirez VARONES OPEN
Danilo Eduardo Kusanovic Glusevic VARONES MASTER B2
Macarena Kusch DAMAS OPEN
Eugenia Tamar Labraña Quintana DAMAS MASTER A
Cristóbal Lagos VARONES MASTER A1
Daniel Lagos VARONES MASTER A1
Arturo Le Blanc VARONES MASTER A2
Roberto Lecaros VARONES MASTER B2
Sonia Elizabeth Leguizamon DAMAS MASTER B
K Leiva Espinosa DAMAS OPEN
Andres Letelier VARONES MASTER A1
Francisco Livacic VARONES MASTER B1
Juan Pablo Livacic Sagredo VARONES MASTER A2
Maria Eugenia Livacic Sagredo DAMAS MASTER B
Cristian Lizama VARONES MASTER A2
Maria Paz Lizama DAMAS MASTER A
Vicente Nicolas Llanza Vasquez VARONES OPEN
Marcelo Fernando Lopez VARONES MASTER B1
Claudio Lopez Cereceda VARONES MASTER B1
Joel Enrique Lopez Nuñez VARONES MASTER B1
Fernando Arturo Lorca Reyes VARONES MASTER C1
Horacio Lyon VARONES MASTER A2
Roberto Mac Donald VARONES MASTER C1
Allan Mac Donald VARONES JUNIOR
Nelson Madrid Correa VARONES MASTER A2
Pablo Mallimo VARONES MASTER B1
Carlos Alberto Mandrini VARONES MASTER C1
Andrés Manosalva VARONES MASTER A2
Roberto Manriquez VARONES MASTER A2
Gian Mario Margoni Altamirano VARONES MASTER B1
Mauricio Marin VARONES MASTER C1
Belinda Marincovic DAMAS MASTER B
Cristian Pablo Marinovic VARONES MASTER C2
Florencia Marinovic DAMAS OPEN
Antonio Marinovic Casanova VARONES MASTER C2
Antonio Marinovic Martorell VARONES JUNIOR
Carlos Andrés Martínez Borgeaud VARONES MASTER A2
Manuel Maureira VARONES MASTER A1
Gonzalo Maureira Von Bischoffshausen VARONES MASTER B2
Jorge Mayorga VARONES MASTER A1
Alexis Mc Lennan VARONES MASTER C2
Ariel Medina VARONES MASTER B1
Luis Enrique Medina Caviedes VARONES MASTER D1
Claudio Andres Melgarejo Villarroel VARONES MASTER B1
Daniel Isaías Mella Gómez VARONES MASTER A1
Maria Elena Mena Roa DAMAS MASTER B
Carlos Alberto Mertian VARONES MASTER C1
Nicolas Michellini VARONES MASTER A1
Mathias Miranda VARONES OPEN
José Patricio Miranda Cárdenas VARONES MASTER A1
Angel Abel Mocetti VARONES MASTER B1
Andrés Felipe Molina Avendaño VARONES MASTER A1
Sonia Elizabeth Molina Carrazana DAMAS MASTER B
Fabiola Molteni DAMAS MASTER B
Alvaro Monsalve VARONES MASTER A2
Rodolfo Montecino VARONES MASTER A1
Patricio Montero VARONES OPEN
Pablo Andres Morales VARONES MASTER B1
Esteban Morales Gómez VARONES MASTER B2
Rodrigo Moran Vera VARONES MASTER C1
Tomas Moreno VARONES MASTER D1
Juliano Munhoz VARONES MASTER A2
Benjamin Munizaga VARONES MASTER A1
Hector Muñoz VARONES MASTER D1
Bayron Muñoz VARONES MASTER A1
Francisco Marcial Muñoz Bravo VARONES MASTER A2
Victor Hugo Muñoz Bruna VARONES MASTER B1
César Antonio Muñoz Flores VARONES OPEN
Héctor Muñoz Pasmiño VARONES MASTER A2
Maria Gabriela Muñoz Yerio DAMAS MASTER A
Mario ñanculef VARONES MASTER C2
Jorge Navarrete VARONES MASTER A2
Rodrigo Navarrete VARONES MASTER A2
Baldovino Navarro Maldonado VARONES MASTER B1
Ivonne Naveas DAMAS MASTER C
Mario Negrete VARONES MASTER A1
Gabriel Nicola VARONES MASTER A2
Angela Nieva DAMAS MASTER A
Martin Ninkovic VARONES MASTER B2
Hector Novajas Fredes VARONES OPEN
Gustavo Nuñez Diaz VARONES MASTER A1
Roberto Javier Nuñez Perez VARONES MASTER A1
Gustavo Marcelo Ochoa VARONES MASTER B1
Roberto Alejandro Ojeda VARONES MASTER B1
Luis Olave VARONES MASTER B2
Manuel Alejandro Olivares Rodriguez VARONES MASTER B1
Cristiano Oliveira VARONES MASTER A2
Sergio Osvaldo Olmedo VARONES MASTER B2
Alfredo Corsini Olmos VARONES MASTER C2
Felipe Oportus VARONES MASTER A2
Cristian Ordoñez VARONES MASTER A2
Diego Ordoñez VARONES OPEN
Nelson Ormeño Morales VARONES OPEN
Mauricio Ortega VARONES MASTER A2
Ismael Ortega Navarrete VARONES MASTER A2
Claudio Ortiz VARONES MASTER B2
Erick Ortiz Landaeta VARONES MASTER A1
Bernardita Ortiz Landeta DAMAS MASTER A
Marcos Antonio Ortiz Vallejos VARONES MASTER C1
Pia Constanza Ortiz Velarde DAMAS MASTER A
Felipe Oryan Suazo VARONES MASTER B1
Pedro Ossandón VARONES MASTER A1
Patricio Osses VARONES MASTER A1
Julio Eduardo Ovalle Jiménez VARONES OPEN
Carla Mabel Oyarzo Carcamo DAMAS OPEN
Máximo Rodrigo Oyarzún Contreras VARONES MASTER B1
Hernan Padilla Opaso VARONES MASTER A2
Diego Padron VARONES MASTER B1
Felipe Paez VARONES MASTER B1
Fernando Ariel Palacios VARONES MASTER A2
Mauro Andres Panichini VARONES MASTER A2
Mauricio Pareja VARONES MASTER A2
Hector Omar Parra VARONES MASTER A2
Eugenio Parra VARONES MASTER A2
Juan Jose Parry Baeza VARONES MASTER B2
Nicole Pasten DAMAS MASTER A
Cristian Humberto Pastorini Cea VARONES MASTER B1
Daniel Patricio Contreras Plaza VARONES MASTER A1
Nelson Pavicic VARONES MASTER B2
Felipe Peña Y Lillo VARONES OPEN
Roberto Ariel Peralta VARONES MASTER B1
Federico Perea VARONES MASTER A2
Diego Martin Pereyra VARONES MASTER A1
Hernan Perez VARONES MASTER A2
Alvaro Perez VARONES MASTER C2
Cristian Javier Perez Broncheur VARONES MASTER A2
Cristian Perez Henriquez VARONES MASTER B1
Felipe Daniel Perez Lizana VARONES MASTER A2
Marcos Perez Lopez VARONES MASTER C2
Jorge Pino VARONES MASTER A2
Sebastian Pinochet VARONES OPEN
Diego Pinochet VARONES MASTER A1
Rodrigo Pizarro VARONES MASTER B1
Ariel Andres Pizarro Cornejo VARONES MASTER C1
Jorge Danilo Pizarro Ubilla VARONES MASTER C1
Claus Plaut VARONES MASTER B1
Pamela Plaza DAMAS MASTER B
Carlos Pozzi VARONES MASTER B1
Jorge Prieto VARONES MASTER B2
Jose Prieto VARONES SUB23
Heriberto Ricardo Pruneda Guerrero VARONES MASTER D1
Marcelo Puga VARONES MASTER B1
Felipe Quezada VARONES MASTER A1
Juan Carlos Quinteros Cornejo VARONES MASTER D2
Juan Carlos Quinteros Peña VARONES MASTER B1
Guillermo Alberto Quinteros Peña VARONES MASTER A2
Lorenzo Quintrel VARONES MASTER A2
Mauricio Quiroga VARONES MASTER B2
Fernando Alonso Quiroga Carrasco VARONES MASTER A1
Jose Pablo Ramírez VARONES MASTER A2
Lorenzo Ramirez VARONES MASTER A2
Jose Mauricio Ramirez Saenz VARONES MASTER A1
Juan Eduardo Retamal VARONES MASTER B1
Felipe Retamal VARONES MASTER B1
Paola Andrea Retamales Arriagada DAMAS OPEN
Oscar Reyes VARONES MASTER A1
Carlos Reyes VARONES MASTER A1
Luis Reyes VARONES MASTER B2
Héctor Rios Pavez VARONES MASTER C1
Cristian Rodrigo Riquelme Valdivia VARONES MASTER A2
Enzo Rivano Opitz VARONES MASTER A2
Catherine Carolina Rivera Arenas DAMAS MASTER A
Cristian Fabian Rivera Arenas VARONES MASTER A1
Maria Ignacia Rocuant DAMAS OPEN
Francisco Rodriguez VARONES MASTER B2
Claudio Alejandro Rodriguez VARONES MASTER A2
Jorge Enrique Rodriguez VARONES MASTER B1
José Ignacio Rodríguez Ortiz VARONES OPEN
Moisés Rojas VARONES MASTER C2
Mauricio Rojas VARONES MASTER A2
Francisco Alejandro Rojas Torres VARONES MASTER A2
Alejandro Jose Rollhauser VARONES MASTER A2
Juan Pablo Romero VARONES MASTER A1
Sergio Alexis Romero Arratia VARONES MASTER A1
Leonardo Andres Romero Ibañez VARONES OPEN
Mario Rosas VARONES MASTER A1
Patricio Rosas VARONES MASTER A1
Enrico Rossi Garin VARONES MASTER B1
Monica Rosana Ruiz DAMAS MASTER B
Juan Carlos Ruiz Rosa VARONES MASTER C1
Veronica Saavedra DAMAS MASTER A
Juan Pablo Saffie VARONES MASTER A1
Mauricio Alejandro Salas Aravena VARONES MASTER A1
Carlos Alberto Saldaño Gonzalez VARONES MASTER A1
Francisca La Paz Saldivia Salazar DAMAS OPEN
Marcelo Salinas VARONES MASTER A2
Joshwa Samsing VARONES MASTER A2
José Luis San Martín VARONES MASTER C1
Jose Sanchez VARONES OPEN
Victor Ivan Sanchez Contreras VARONES MASTER A2
Rodrigo Andres Sandoval Rojas VARONES MASTER A1
Ricardo Sanhueza VARONES MASTER C1
Paulina Sanhueza DAMAS OPEN
Carola Sanhueza DAMAS OPEN
Pablo Sanhueza VARONES MASTER B1
Francisco Santana VARONES MASTER A1
Joaquin Santander VARONES OPEN
German Santibañez VARONES MASTER B1
Gonzalo Sapunar VARONES MASTER A2
Marian Schmid DAMAS MASTER B
Michael Christian Schmid VARONES MASTER C1
Ingrid Schwember DAMAS OPEN
Rommy Schwember DAMAS MASTER A
Cristian Sepulveda VARONES MASTER A1
David Ignacio Sepulveda VARONES OPEN
Lorena Sierpe Guerrero VARONES MASTER B2
Juan Esteban Silva VARONES OPEN
Claudia Silva DAMAS MASTER A
Ana Maria Silva Ortega DAMAS MASTER A
Juan Pablo Silva Vilches VARONES MASTER B1
Juan Sime VARONES MASTER A2
Ricardo Solano Lopez VARONES MASTER B2
Jose Alberto Soto Cárdenas VARONES MASTER A1
Ethan Stifel VARONES MASTER A2
Ivan Stipicic Matic VARONES MASTER C1
Konstanze Straub DAMAS MASTER A
Daniela Tapia DAMAS MASTER A
Victor Tapia Mahan VARONES OPEN
Juan Carlos Tapia Paredes VARONES MASTER B1
Victor Tapia Vergara VARONES MASTER C1
Francisco Torm VARONES MASTER C1
Raul Jesus Toro Hernández VARONES MASTER B2
Simone Torres DAMAS MASTER A
Cesar Arturo Torres Carreño VARONES MASTER A1
José Ismael Torres Lemus VARONES MASTER A1
Oscar Tranamil VARONES OPEN
Carolina Troncoso DAMAS MASTER A
Antonio Turner Fabres VARONES MASTER A2
Rodrigo Tuset Ortiz VARONES MASTER B2
Jorge Diego Ugalde Yañez VARONES MASTER C1
Felipe Ugarte VARONES MASTER B2
Joseluis Felipe Urbano García VARONES OPEN
Claudia Fernanda Urbina Carreño DAMAS OPEN
Nelson Hugo Urizar Rojas VARONES MASTER D2
Carlos Ignacio Urrejola Marin VARONES MASTER B1
Maria De Los Angeles Urrutia Cordes DAMAS OPEN
Bastian Valdes VARONES SUB23
Samuel Valdés Nawel VARONES MASTER A1
Edicio De La Cruz Valdes Suazo VARONES MASTER C2
Patricio Valenzuela Barrientos VARONES MASTER A2
Guillermo Valenzuela Moyano VARONES MASTER A2
Camilo Valles VARONES OPEN
Hendrik Van Der Berg VARONES MASTER B2
Leonardo Váquez Alvarado VARONES MASTER C1
Sebastian Vargas VARONES SUB23
Agustin Felipe Vargas Garrido VARONES OPEN
Marco Vasquez Castillo VARONES MASTER B1
Claudio Vazquez VARONES MASTER A2
Rodrigo Vega VARONES MASTER B1
Mauricio Vega VARONES MASTER A2
Luis Velazquez VARONES MASTER C2
Francisco Vera VARONES MASTER C2
Javier Vera Alvarez VARONES MASTER B2
Gerardo Rodrigo Vergara Mariangel VARONES MASTER B2
Juan Carlos Vergara Martinez VARONES MASTER B2
Alfonso Verschae VARONES MASTER B1
Cristian Rodrigo Vidal VARONES MASTER A2
Omar Fabian Vidal Barria VARONES MASTER A2
Alex Vilches Veas VARONES MASTER A2
Hector Alberto Villalva VARONES MASTER C1
Salvador Villarino Krumm VARONES MASTER B2
Andres Villarroel VARONES MASTER C2
Christian Warnier VARONES MASTER A1
Carlos Wong VARONES MASTER C1
Nicole Yaksic DAMAS MASTER A
Mauricio Ricardo Yañez Nancuante VARONES MASTER B1
Jenniffer Yelor DAMAS MASTER A
Cristian Estevan Zavala Henriquez VARONES MASTER A2
Eliana Zegers DAMAS MASTER B
Hermógenes Zepeda VARONES MASTER C1
Juan Francisco Javier Zuñiga Irazabal VARONES MASTER A1
Francisco |gonzalez VARONES MASTER A2
Patagonia Chilena