Welcu
Este evento ya ha finalizado

Revisa los próximos eventos de Fundación Mezuena, o crea tu propio evento.

Ver los próximos eventos Crear evento

Inscripciones ONLINE para ahorrar tiempo, pagos en efectivo o por medios electrónicos.

Inscripciones y pagos en efectivo el 18 y 24 de Marzo durante reconocimiento de pista: 8am a 11am. 

Inscripciones ONLINE hasta el viernes 23 de Marzo a las 6pm.

Se recibirán inscripciones extraordinarias el día del evento con un costo extra de $10mil pesos por corredor.

Para pagos grupales (mas de 10 corredores) por favor contactarnos en fundacion@mezuena.com

Las inscripciones no son transferibles, reembolsables o acumulables para otros eventos. Al comprar debes aceptar los términos y condiciones de la competencia, certificando que estás al tanto de las implicaciones y responsabilidades de competir.

TODA LA INFORMACIÓN LOGÍSTICA Y LEGAL DEL EVENTO EN: WWW.COPAMEZUENA.COM

VIDEO INSTRUCTIVO DE COMO REALIZAR INSCRIPCIONES AQUÍ


Video



CATEGORIAS E INFORMACIÓN GENERAL


Este módulo puedes agregarlo en tu sitio web
Tickets

Activar

Inscripciones y pagos


Ticket Precio Fee Total Cantidad
  • Baloto
  • Diners
  • PSE
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
  • Baloto
  • Diners
  • PSE
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
¿Cómo obtengo mis tickets?

Muy fácil: una vez completada tu inscripción en Welcu, los recibirás en tu correo electrónico y los puedes llevar en tu celular o de forma impresa al evento.

Este módulo puedes agregarlo en tu sitio web
Listado de inscritos

Activar

Listado de inscritos


Nombre completo Categoría
Juan Sebastian Barrios LIEBRES MASCULINO
Miguel Angel Carvajal Rodriguez UNIVERSITARIOS
Leonado Cubillos PREJUVENIL B MASCULINO
William David Rodriguez PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Marion Sarina Lopez Ramirez PREJUVENIL FEMENINO
David Peña Jimenez JUNIOR MASCULINO UCI
Edward Fernando Quinchenegua UNIVERSITARIOS
Valentina Abril ÉLITE FEMENINO
Luis Fernando Acevedo Suarez UNIVERSITARIOS
Diego Alejandro Achury Aguilar PREJUVENIL B MASCULINO
Luis Carlos Acosta MASTER MASCULINO
Simon Alexander Acuña Gutierrez INFANTIL B MASCULINO
Johann Arturo Agudelo PREJUVENIL A MASCULINO
Juan David Aguilar INFANTIL B MASCULINO
Duban Aguilar PREJUVENIL B MASCULINO
Samuel Alejandro Aguilar INFANTIL A MASCULINO
Juan Esteban Aguilar JUNIOR MASCULINO NO FEDERADO
Leonardo Alarcon RECREATIVOS MASCULINO
Jhonatan Albarracin JUNIOR MASCULINO NO FEDERADO
Cristian Stiven Albornoz Pinilla JUNIOR MASCULINO NO FEDERADO
Angélica María Aldana Manrique SPORT FEMENINO
Anderson Alméciga ÉLITE MASCULINO
Alejandro Amaya Garcia INFANTIL A MASCULINO
Valeria Yexine Amaya Rangel INFANTIL B FEMENINO
Mateo Angel PREJUVENIL A MASCULINO
Marcó Aurelio Antolinez Guitarrero SPORT A MASCULINO
Diego Stiven Antonio Solano PREJUVENIL A MASCULINO
Yimer Alejandro Antonio Solano PREJUVENIL B MASCULINO
Cristian Aranzazu ÉLITE MASCULINO
Yulian Andrey Arevalo PREJUVENIL A MASCULINO
Miguel Angel Arevalo Saavedra PREINFANTIL MASCULINO
Jondeybi Arevalo Sanchez PREJUVENIL B MASCULINO
Juan Manuel Aristizabal RECREATIVOS MASCULINO
Felipe Arrazola PREINFANTIL MASCULINO
Jose Manuel Arrazola Latorre PREJUVENIL A MASCULINO
Cristian David Avila Perilla SPORT A MASCULINO
Daniel Felipe Avila Wilches UNIVERSITARIOS
Juan Pablo Ayala Rodriguez PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Emilio Azcona Acosta JUNIOR MASCULINO UCI
Andrey David Bachiller JUNIOR MASCULINO NO FEDERADO
Juan David Ballen PREINFANTIL MASCULINO
Ricardo Andres Baquero RECREATIVOS MASCULINO
Jahir Baron Rincon RECREATIVOS MASCULINO
Fredy Barragan SPORT A MASCULINO
Edgar Javier Barrera MASTER MASCULINO
Evan Samuel Barrera Forero LIEBRES MASCULINO
Orlando Bazante MASTER MASCULINO
Luis Antonio Becerra Vanegas ÉLITE MASCULINO
Gabriela Bejarano ÉLITE FEMENINO
Sergio Esteban Bello Gomez PREJUVENIL A MASCULINO
William Beltrán SPORT A MASCULINO
Nicolas Stiven Beltran Beltran SPORT A MASCULINO
Paula Alejandra Beltran Beltran PREJUVENIL FEMENINO
David Felipe Benavides Moreno PREJUVENIL A MASCULINO
Ronald Stiven Bernal PREJUVENIL A MASCULINO
Juan David Bernal ÉLITE MASCULINO
Víctor Manuel Bernal Bernal JUNIOR MASCULINO UCI
Carlos Andres Bernal Rodriguez PREJUVENIL A MASCULINO
Lukas Blanco PREJUVENIL B MASCULINO
Cristian Bolaños JUNIOR MASCULINO UCI
Daniel Alejandro Bonilla Cortes INFANTIL A MASCULINO
Sebastián Brenes Mata JUNIOR MASCULINO UCI
Wilson Briceño Vargas PROFESORES CICLISMO
Jorge Mathias Burgos Villalobos PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Elisabeth Cabrera SPORT FEMENINO
Yovanny Andres Cadena Lozano PREINFANTIL MASCULINO
Jorge Armando Cadena Valero SPORT A MASCULINO
Laura Camila Cagua PREJUVENIL FEMENINO
Daniel Calderon RECREATIVOS MASCULINO
Lorenzo Calderon SPORT C MASCULINO
Marcela Camargo RECREATIVOS FEMENINO
Juan Pablo Camberos Anzola JUNIOR MASCULINO UCI
Jorge David Kmilo Canasto Zambrano INFANTIL B MASCULINO
David Augusto Candil Martin PREINFANTIL MASCULINO
Sergio Alejandro Cañón Cañón INFANTIL A MASCULINO
Jhonatan David Cañon Cañon PREJUVENIL B MASCULINO
Edimer David Cañon Leon PREJUVENIL B MASCULINO
Jonathan David Cantor JUNIOR MASCULINO NO FEDERADO
Camilo Andres Caraballo Moreno RECREATIVOS MASCULINO
Cesar Andres Caranton Tarazona INFANTIL B MASCULINO
Angie Nataly Cardenas Ospitia PREJUVENIL FEMENINO
Andres Guillermo Carmona Escamilla SPORT A MASCULINO
Andres Santiago Carreño Castelblanco INFANTIL A MASCULINO
Leonardo Carrillo SPORT A MASCULINO
Karol Yuliana Carrillo Ramos INFANTIL B FEMENINO
Neider Yesid Cartrion Rojas PREJUVENIL A MASCULINO
Laura Natali Castañeda PREINFANTIL FEMENINO
Fabio Castañeda ÉLITE MASCULINO
Samuel Andrey Castañeda Cruz PULGAS MIXTO CON PEDALES
Julian Esteban Castañeda Zapata JUNIOR MASCULINO UCI
Nicolay Castellanos RECREATIVOS MASCULINO
Martin Castellanos PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Santiago Castellanos PREJUVENIL A MASCULINO
Sergio Mateo Castellanos Castro LIEBRES MASCULINO
Manuel Alberto Castellanos Castro INFANTIL A MASCULINO
Christopher Castiblanco Rodriguez PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Jhon Alexander Castillo PREJUVENIL B MASCULINO
Santiago Castillo PREJUVENIL B MASCULINO
Daniel Castillo Noyola ÉLITE MASCULINO
Edwar Felipe Castro PREJUVENIL B MASCULINO
Johan Sebastian Castro PREJUVENIL A MASCULINO
Cesar Augusto Castro PREJUVENIL B MASCULINO
Julian David Castro PREJUVENIL A MASCULINO
Luis Daniel Castro PREJUVENIL B MASCULINO
Dilan Santiago Castro Mendez LIEBRES MASCULINO
Santiago Castro Pardo INFANTIL A MASCULINO
Duglas Camilo Cediel Ruiz RECREATIVOS MASCULINO
Cristhian Felipe Cediel Triana INFANTIL A MASCULINO
Joan David Charry Piñeros INFANTIL B MASCULINO
Angel Simon Chauta Casteblanco INFANTIL A MASCULINO
Joan Sebastian Chica Guzman PREJUVENIL B MASCULINO
Javier Santiago Chisica Acosta PREJUVENIL B MASCULINO
Ana Ruth Clark Infante JUNIOR FEMENINO UCI
Ivan Clavijo MASTER MASCULINO
Camilo Colmenares Gómez RECREATIVOS MASCULINO
Juan Pablo Colmenares Gomez PREJUVENIL A MASCULINO
John Fredy Colorado García SPORT C MASCULINO
Agustin Colorado Ramirez PULGAS MIXTO CON PEDALES
Juan David Conejo Rodriguerz RECREATIVOS MASCULINO
Alejandro Contreras SPORT C MASCULINO
Kevin Mauricio Contreras Pablo PREJUVENIL B MASCULINO
Jhon Nicolas Corchuelo Novoa PREJUVENIL A MASCULINO
Juan Luis Cortazar Avila INFANTIL B MASCULINO
Juan Carlos Cortes Bautista MASTER MASCULINO
Melquisedec Cortes Zambrano UNIVERSITARIOS
Juan Camilo Cruz Beltren PREJUVENIL B MASCULINO
Elkin Stiven Cruz Manjarres PREJUVENIL A MASCULINO
Jose Joaquin Cubides INFANTIL B MASCULINO
Dylan Santiago Daza Valencia PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Sebastián Donado UNIVERSITARIOS
Tomas Alejandro Doncel Zambrano INFANTIL A MASCULINO
Sebastian Duarte SPORT A MASCULINO
Thomas Enciso Gonzalez PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Martín Espinosa Garzón PULGAS MIXTO CON PEDALES
Nicolas David Espinosa Herrera INFANTIL A MASCULINO
Juan Felipe Fajardo Botero PREJUVENIL B MASCULINO
Justin Esteban Feo Guerrero PREJUVENIL A MASCULINO
Maria José Fernandez Angel PREINFANTIL FEMENINO
Fergie Valentina Fernandez Maldonado INFANTIL B FEMENINO
Anderson David Florez Martinez PREJUVENIL A MASCULINO
Jeffer Matias Florez Ortiz INFANTIL A MASCULINO
Jennifer Fonseca RECREATIVOS FEMENINO
Wilson Arturo Forero Cuervo SPORT B MASCULINO
Camilo Andres Forero Espitia SPORT A MASCULINO
David Leonardo Forero Sanchez SPORT A MASCULINO
Miguel Angel Gallego Zuluaga PREJUVENIL B MASCULINO
Laura Galvis Paramo PREJUVENIL FEMENINO
Valeria Garcia ÉLITE FEMENINO
Nicolas Garcia SPORT A MASCULINO
Jose Gabriel Garcia Pedraza SPORT C MASCULINO
Isabella García Peláez PREJUVENIL FEMENINO
John Garzón ÉLITE MASCULINO
Juan Pablo Garzon Perilla PREJUVENIL A MASCULINO
Johan Stiven Gelvis Bello PREINFANTIL MASCULINO
Alejandro Gil Montenegro PREJUVENIL A MASCULINO
Jose Antonio Gil Tinjaca RECREATIVOS MASCULINO
Gabriel Giraldo Echeverri LIEBRES MASCULINO
Jeronimo Giraldo Gallo PREINFANTIL MASCULINO
Nicolas Godoy PREJUVENIL A MASCULINO
Santiago Gomez PREJUVENIL A MASCULINO
Flor Marina Gomez MAMÁS
Marco A Gomez PROFESORES CICLISMO
Camilo Andrés Gómez PREJUVENIL B MASCULINO
Andres Santiago Gomez PREINFANTIL MASCULINO
David Mateo Gómez Acero PREINFANTIL MASCULINO
Nestor Alexander Gomez Alarcon INFANTIL B MASCULINO
Laura Stefania Gomez Amado INFANTIL B FEMENINO
Jeferson Steven Gomez Amado JUNIOR MASCULINO UCI
Juan David Gomez Clavijo JUNIOR MASCULINO UCI
Juan David Gomez Ducon PREJUVENIL A MASCULINO
Adrian Gonzalez SPORT A MASCULINO
Luis F Gonzalez SPORT C MASCULINO
David Gonzalez PREJUVENIL B MASCULINO
Daniel Esteban Gonzalez Bolaños RECREATIVOS MASCULINO
Edwin Fernando Gonzalez Garzon SPORT A MASCULINO
Juan Carlos Gonzalez Ramos INFANTIL A MASCULINO
Alan Jossep Gordillo Angulo PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Naomy Valeria Gordillo Angulo LIEBRES FEMENINO
Geronimo Gordillo Diaz PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Samuel Felipe Gualteros Vanegas LIEBRES MASCULINO
Juan Felipe Guerrero Sierra SPORT A MASCULINO
Edwin Gutierrez SPORT A MASCULINO
Adair Zabdiel Gutiérrez Prieto JUNIOR MASCULINO UCI
Harlyn Guzman SPORT A MASCULINO
Angels Gabriela Guzman Amaya PREJUVENIL FEMENINO
Julian Stiven Guzman Moreno PREJUVENIL B MASCULINO
Brandon Guzman Ramirez PREJUVENIL A MASCULINO
Deivi Santiago Guzman Sierra JUNIOR MASCULINO UCI
Julian Hernandez PREJUVENIL B MASCULINO
Juan Manuel Hernandez PREJUVENIL A MASCULINO
Camilo Esteban Hernandez Chiquiza INFANTIL B MASCULINO
Jairo Alejandro Hernandez Murcia INFANTIL B MASCULINO
Miguel Angel Hernandez Murcia LIEBRES MASCULINO
Jairo Alonso Herrera Franco SPORT B MASCULINO
Sergio Augusto Herrera Rubiano SPORT B MASCULINO
Geronimo Holguin Acosta PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Monica Hutter SPORT FEMENINO
Martin Jerez PREJUVENIL A MASCULINO
Thomas Adrian Jerez Cuerco PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Carlos Jimènez SPORT B MASCULINO
Luciano Jimenez PULGAS MIXTO CON PEDALES
Jonathan Jimenez INFANTIL B MASCULINO
Sergio Andrés Jiménez álvarez PREINFANTIL MASCULINO
David Santiago Jiménez álvarez INFANTIL A MASCULINO
Ian Jeronimo Junco Diaz PULGAS MIXTO CON PEDALES
Salomon Kishner LIEBRES MASCULINO
Jhoan Sebastian Laguna Guerrero INFANTIL B MASCULINO
Angie Milena Lara Zarazo JUNIOR FEMENINO UCI
Jose Leal SPORT A MASCULINO
Juan Diego Leguisamon UNIVERSITARIOS
Mariana Leon PREINFANTIL FEMENINO
Stevan Lizca PREJUVENIL B MASCULINO
Julian Lopez PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Ivan Felipe Lopez UNIVERSITARIOS
Jimmy Lopez PREJUVENIL B MASCULINO
Diana Carolina López Aguilar RECREATIVOS FEMENINO
Cristian David Lopez Cobos INFANTIL A MASCULINO
Oscar Santiago Lopez Rincon INFANTIL A MASCULINO
David Camilo Lopez Zapata PREJUVENIL A MASCULINO
Zharick Sandrit Madarriaga Gonzalez PREJUVENIL FEMENINO
Miguel Antonio Madarriaga Gonzalez JUNIOR MASCULINO UCI
Jair Steven Mahecha INFANTIL A MASCULINO
Freddy Malaver MASTER MASCULINO
Hilvar Malaver ÉLITE MASCULINO
Hilvar Yamid Malaver Gomez SPORT C MASCULINO
Jorge Andres Malaver Sierra SPORT A MASCULINO
Freddy Alexander Malaver Sierra RECREATIVOS MASCULINO
Anderson Felipe Mancera PREJUVENIL A MASCULINO
Sharom Gabriela Mancera Cañon INFANTIL A FEMENINO
Julian Leonardo Manrique Gomez INFANTIL B MASCULINO
Fatima Marin JUNIOR FEMENINO UCI
Brayan Aldruam Marin Uribe PREJUVENIL B MASCULINO
Carlos Marroquin SPORT B MASCULINO
Danna Manuela Martinez Buitrago JUNIOR FEMENINO UCI
Edison Fernando Martinez Cendales MASTER MASCULINO
Sergio Alejandro Martinez Forero INFANTIL A MASCULINO
Darwin Alexi Martinez Garcia PREINFANTIL MASCULINO
Tomas Martinez Gomez ÉLITE MASCULINO
Rafael David Martinez Nuñez PREJUVENIL B MASCULINO
Dubán Alejandro Martinez Salgado JUNIOR MASCULINO UCI
Diego Maya UNIVERSITARIOS
Carlos Iván Medina RECREATIVOS MASCULINO
Edwin Mendes Rojas SPORT A MASCULINO
Juan Diego Mendez Garcia JUNIOR MASCULINO NO FEDERADO
Vanessa Alexandra Mendoza Quitian JUNIOR FEMENINO NO FEDERADO
Leidy Mera ÉLITE FEMENINO
Jaime Miranda ÉLITE MASCULINO
Juan Felipe Mojica Barragán INFANTIL A MASCULINO
Dara Molano LIEBRES FEMENINO
Santiago Alejandro Molano Mendoza INFANTIL B MASCULINO
Edgar Moncada SPORT A MASCULINO
Ian Santiago Moncada Villalobos PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Juan Monroy ÉLITE MASCULINO
Jonathan Montes ÉLITE MASCULINO
Nicolas Mateo Montes Poveda JUNIOR MASCULINO UCI
Fabian Camilo Mora Diaz PROFESORES CICLISMO
Michael Steven Mora Muñoz SPORT A MASCULINO
Santiago Morales Arias RECREATIVOS MASCULINO
Maria Paz Morales Montaño PREINFANTIL FEMENINO
Miguel ángel Moreno LIEBRES MASCULINO
Sebastian Moreno Cubillos INFANTIL B MASCULINO
Johann Alberto Moreno Quiroz PROFESORES CICLISMO
Joel Sebastian Moreno Triana PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Maycol Moya UNIVERSITARIOS
Carlos Alfonso Muñoz MASTER MASCULINO
Juan Estiven Muñoz Loaiza INFANTIL A MASCULINO
Juan De Jesús Muñoz Lopez SPORT C MASCULINO
Juan Esteban Muñoz Ramos LIEBRES MASCULINO
Jairo Humberto Muñoz Sastoque PAPÁS
Javier Felipe Murcia Montaño PREJUVENIL A MASCULINO
Daniel Felipe Nieto Castro SPORT A MASCULINO
Franky Duvan Nieto Rojas INFANTIL A MASCULINO
Francisco Nuñez SPORT C MASCULINO
Daniel Estaban Obando UNIVERSITARIOS
Ivan Arturo Ojeda Solano PREJUVENIL B MASCULINO
Juan Camilo Olaya Aguirre PREJUVENIL B MASCULINO
Mario Alejandro Orduz INFANTIL B MASCULINO
Camilo Andres Ospina Castro RECREATIVOS MASCULINO
Duban Felipe Otalora INFANTIL B MASCULINO
Fidel Alonso Ovalles Camargo MASTER MASCULINO
Fabian Ovalles Cantor SPORT B MASCULINO
Gabriel Ovalles Guerrero LIEBRES MASCULINO
Cristian Raul Pabon Daza PREJUVENIL A MASCULINO
Nelson Palacios RECREATIVOS MASCULINO
Jhonatan Farid Palacios INFANTIL A MASCULINO
Juan Camilo Palacios INFANTIL B MASCULINO
Monica Julieteth Pardo Leon PREJUVENIL FEMENINO
Brayan Santiago Pardo Leon PREJUVENIL B MASCULINO
Angela Parra ÉLITE FEMENINO
Juan Jose Parraga Duitama LIEBRES MASCULINO
Nelson Duban Peña Franco PREJUVENIL B MASCULINO
Sergio Penagos PREJUVENIL B MASCULINO
Aura Perez ÉLITE FEMENINO
Kevin Alejandro Perez Bernal PREJUVENIL A MASCULINO
Jefferson Camilo Perez Gonzalez RECREATIVOS MASCULINO
Alan Pesellin León PULGAS MIXTO CON PEDALES
Erick Santiago Pinilla LIEBRES MASCULINO
Diana Pinilla ÉLITE FEMENINO
Andres Felipe Pinilla Burgos INFANTIL A MASCULINO
Julián Pinto ÉLITE MASCULINO
Santiago Pinzón PULGAS MIXTO CON PEDALES
Elmer Arley Pinzon PAPÁS
Manuel Pinzon SPORT A MASCULINO
Sonia Esmeralda Pinzon PREJUVENIL FEMENINO
Luis Roberto Pinzon SPORT C MASCULINO
Luis Pinzon PAPÁS
Jennyfer Tatiana Pinzon Orosco PREJUVENIL FEMENINO
Juan Diego Polanco Franco PAPÁS
Juan Manuel Polanco Herrera PULGAS MIXTO CON PEDALES
Julieth Eliana Poveda Beltran JUNIOR FEMENINO NO FEDERADO
John Edison Poveda Beltran INFANTIL A MASCULINO
Paola Prieto ÉLITE FEMENINO
Jose Albeiro Pulido Flautero PREJUVENIL A MASCULINO
Juan David Quimbaya PREJUVENIL B MASCULINO
Yosiana Quintero ÉLITE FEMENINO
Julian Andres Quintero INFANTIL A MASCULINO
Shara Helena Quintero Bohórquez PREJUVENIL FEMENINO
Edgar Quintero Castillo SPORT B MASCULINO
Brayanee Sneider Quintero Rodriguez INFANTIL A MASCULINO
Sara Sofia Quiroga Garavito PREINFANTIL FEMENINO
Juan David Raigoso INFANTIL A MASCULINO
Manuel Felipe Ramirez MASTER MASCULINO
Juliana Ramirez Alvarez MAMÁS
Jhon Fredy Ramirez Cantor SPORT B MASCULINO
Jean Fernando Ramirez Lopez PREJUVENIL A MASCULINO
Sara Manuela Ramirez Rey LIEBRES FEMENINO
Jeison Andrés Ramírez Rojas SPORT A MASCULINO
Damián Matías Ramírez Vera PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Luis Eduardo Ramos SPORT A MASCULINO
Julieth Reyes JUNIOR FEMENINO NO FEDERADO
Camilo Andrés Riaño Diaz ÉLITE MASCULINO
Cristian Rincón SPORT A MASCULINO
Angie Nataly Rincon RECREATIVOS FEMENINO
Valentina Rincon Parraga PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Sebastian David Rincon Rosas INFANTIL B MASCULINO
Andres Felipe Rivera UNIVERSITARIOS
Jose Gustavo Rivera Parra RECREATIVOS MASCULINO
Natalia Rivera Pulido RECREATIVOS FEMENINO
Ana María Roa ÉLITE FEMENINO
Juan Sebastiàn Robayo Montaño LIEBRES MASCULINO
Ana Sofia Robayo Moreno INFANTIL A FEMENINO
Daniel Robayo Moreno PREJUVENIL B MASCULINO
Oscar David Rocha Lancheros PREJUVENIL B MASCULINO
Tomas Rodríguez INFANTIL A MASCULINO
Edwin Rodriguez SPORT B MASCULINO
Juan Diego Rodriguez PREJUVENIL B MASCULINO
Jose Vicente Rodriguez UNIVERSITARIOS
Jorge Luis Rodriguez SPORT A MASCULINO
Hugo Andrés Rodríguez PREJUVENIL A MASCULINO
Tomas Alejandro Rodriguez PREINFANTIL MASCULINO
David Santiago Rodríguez INFANTIL B MASCULINO
Andres Felipe Rodriguez INFANTIL A MASCULINO
Jonathan Camilo Rodriguez INFANTIL B MASCULINO
Luisa Fernanda Rodriguez PREJUVENIL FEMENINO
Yeferson Fabian Rodriguez PREJUVENIL B MASCULINO
Julian Santiago Rodríguez PREJUVENIL A MASCULINO
Daniel Felipe Rodriguez Aguilar PREJUVENIL B MASCULINO
Sara Nicolle Rodriguez Arevalo LIEBRES FEMENINO
Juan Diego Rodriguez Berdugo LIEBRES MASCULINO
Diego Alberto Rodriguez Castañeda PAPÁS
Julie Paola Rodriguez Espitia RECREATIVOS FEMENINO
Esteban Rodriguez Gonzalez UNIVERSITARIOS
Brandon Stiven Rodriguez Gonzalez JUNIOR MASCULINO NO FEDERADO
Gonzalo Antonio Rodriguez Lopez MASTER MASCULINO
Jorge Arturo Rodriguez Ochoa UNIVERSITARIOS
Andrés Julián Rodríguez Páez LIEBRES MASCULINO
Laura Gabriela Rodríguez Páez PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Daniel Felipe Rodriguez Parraga INFANTIL A MASCULINO
Deivy Santiago Rodriguez Perico PREINFANTIL MASCULINO
Erika Monserrath Rodríguez Suárez ÉLITE FEMENINO
Juan Sebastian Rojas Pinzón SPORT A MASCULINO
Arley Alexander Romero Espinosa PREJUVENIL A MASCULINO
Augusto Rozo MASTER MASCULINO
Yesid Leonardo Rozo Cruz SPORT A MASCULINO
Melwin Rubio RECREATIVOS MASCULINO
Marcel Rubio INFANTIL A MASCULINO
Samuel Santiago Ruge Redondo INFANTIL A MASCULINO
Sebastian Saavedra PREJUVENIL A MASCULINO
Juan Diego Saavedra Rodriguez INFANTIL B MASCULINO
Ever Humberto Sachica UNIVERSITARIOS
Yerickza Alejandra Sacristan Fontecha INFANTIL A FEMENINO
Juan Sebastian Saenz INFANTIL B MASCULINO
Maria José Salamanca PREJUVENIL FEMENINO
Carlos Salazar SPORT B MASCULINO
Carlos Daniel Salazar INFANTIL B MASCULINO
Nicole Nahomy Salinas Cortez INFANTIL B FEMENINO
Carolina Sanabria PREJUVENIL FEMENINO
Santiago Sanches Contreras UNIVERSITARIOS
Mark Sanchez RECREATIVOS MASCULINO
Julian David Sanchez PREJUVENIL A MASCULINO
Sebastian Sanchez INFANTIL B MASCULINO
Luis F Sanchez MASTER MASCULINO
Juan Carlos Sánchez Bello PREJUVENIL B MASCULINO
Camilo Sanchez Martinez PREJUVENIL A MASCULINO
Juan Sebastian Sanchez Montoya INFANTIL B MASCULINO
Juan Carlos Sanchez Paez SPORT C MASCULINO
Dylan Arian Sandoval PREJUVENIL A MASCULINO
Omar Fernando Sarmiento INFANTIL A MASCULINO
Samuel Fabian Sarmiento Bobadilla INFANTIL A MASCULINO
Hector Jeronimo Sema Hernandez PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO
Hugo Hernan Serrano SPORT A MASCULINO
Cristian David Sierra Torres PREJUVENIL A MASCULINO
Daniel Felipe Sierra Torres PREJUVENIL A MASCULINO
Jose Luis Silva SPORT B MASCULINO
Andrea Solano SPORT FEMENINO
Julian Ricardo Suarez UNIVERSITARIOS
Luis Suarez UNIVERSITARIOS
Juan David Suarez
Andres Santiago Suarez Baquero PREJUVENIL B MASCULINO
Luis Carlos Suarez Molina MASTER MASCULINO
Julian Mateo Suarez Salgado INFANTIL A MASCULINO
Jose Camilo Talero Barrero SPORT C MASCULINO
Axel Santiago Talero Rodriguez JUNIOR MASCULINO NO FEDERADO
Santiago Tellez PREJUVENIL B MASCULINO
Carlos Esteban Tellez Mendez PREJUVENIL A MASCULINO
Daniel Felipe Tellez Puin RECREATIVOS MASCULINO
Daniel Eduardo Tello Villamil ÉLITE MASCULINO
Daniel Teran Leguizamon UNIVERSITARIOS
Heimy Daniela Tiusaba Beltran INFANTIL B FEMENINO
Camilo Torralba RECREATIVOS MASCULINO
Yeisson Fabian Torres SPORT A MASCULINO
Brayan Torres PREJUVENIL B MASCULINO
Juan Carlos Torres Garcia MASTER MASCULINO
Neiler Santiago Torres Ligio PREJUVENIL A MASCULINO
Carlos Alfredo Torres Lopez PAPÁS
Luciana Torres Molina PREINFANTIL FEMENINO
Javier Fernando Torres Ramirez PREJUVENIL A MASCULINO
Danilo Andres Triana LIEBRES MASCULINO
Fernando Herney Triana Espitia SPORT B MASCULINO
Miguel Angel Triana Gonzalez INFANTIL A MASCULINO
José Gerardo Ulloa Arévalo ÉLITE MASCULINO
Mario Alexander Valbuena Rincon PREJUVENIL B MASCULINO
Alexander Valderrama SPORT B MASCULINO
Yadira Valero ÉLITE FEMENINO
Juliana Sofia Vanegas Rodriguez PREINFANTIL FEMENINO
Daniel Vargas UNIVERSITARIOS
Luis Felipe Vargas Albornoz PREJUVENIL A MASCULINO
Jhoan Sebastian Vargas Montaño SPORT A MASCULINO
William Enrique Vargas Palacios MASTER MASCULINO
Lady Vasallo ÉLITE FEMENINO
Diego Vasquez ÉLITE MASCULINO
Samuel Felipe Vasquez Quiroga PREJUVENIL B MASCULINO
Edwin Santiago Velandia Ortiz INFANTIL B MASCULINO
Juana Mishel Velasco Garcia INFANTIL A FEMENINO
Santiago Velasquez INFANTIL B MASCULINO
Jenifer Dayana Velasquez PREJUVENIL FEMENINO
Gabriela Velasquez PREINFANTIL FEMENINO
Hover Stiven Viafara Garzon INFANTIL A MASCULINO
Juan Pablo Villamarin Varona JUNIOR MASCULINO UCI
Deyvid Mateo Villamil Aguilar PREJUVENIL A MASCULINO
Holman Camilo Villarraga SPORT A MASCULINO
Josep Isacc Wilches INFANTIL A MASCULINO
Ruben Dario Wilches Sanchez SPORT C MASCULINO
Samuel Andres Yali Muños INFANTIL A MASCULINO
Daniel Alexander Zapata Moya RECREATIVOS MASCULINO
Ana Guadalupe Zaraza PUSH BIKES (SIN PEDALES) MIXTO