Welcu
Este evento ya ha finalizado

Revisa los próximos eventos de Fundación Mezuena, o crea tu propio evento.

Ver los próximos eventos Crear evento

 

Las inscripciones no son transferibles, reembolsables o acumulables para otros eventos. Al comprar debes aceptar los términos y condiciones de la competencia, certificando que estás al tanto de las implicaciones y responsabilidades de competir.

Se recibirán inscripciones el día del evento con un costo extra de $10mil pesos por corredor

Inscripciones ONLINE hasta el viernes 9 de Febrero a las 7pm

Para pagos grupales en cheque (mas de 10 corredores) por favor contactarnos en fundacion@mezuena.com

TODA LA INFORMACIÓN DEL EVENTO EN WWW.COPAMEZUENA.COM


Flyer


Este módulo puedes agregarlo en tu sitio web
Listado de inscritos

Activar

Listado de inscritos


Número Nombre completo Categoría
Diego Alejandro Achury Aguilar PREJUVENIL B MASCULINO
Luis Carlos Acosta Sarmiento MASTER MASCULINO
Juan Miguel Acuña Moreno INFANTIL A MASCULINO
Juan Esteban Aguilar JUNIOR MASCULINO
Duban Aguilar PREJUVENIL B MASCULINO
Samuel Alejandro Aguilar INFANTIL A MASCULINO
Juan David Aguilar Rodriguez INFANTIL B MASCULINO
Matias Aguirre INFANTIL B MASCULINO
Leonardo Alarcon RECREATIVOS MASCULINO
Jhonatan Albarracin JUNIOR MASCULINO
Cristian Stiven Albornoz JUNIOR MASCULINO
Angélica María Aldana Manrique RECREATIVOS FEMENINO
Simon Aldana Walteros INFANTIL A MASCULINO
Juan Diego Almanza Rojas LIEBRES MASCULINO
Miller Alonso SPORT A MASCULINO
Valeria Yexine Amaya Rangel INFANTIL B FEMENINO
Yosimar Angée SPORT A MASCULINO
Mateo Angel PREJUVENIL A MASCULINO
Juan Camilo Angulo Moncada SPORT B MASCULINO
Oscar David Arango Chivata PREJUVENIL B MASCULINO
Miguel Arboleda PREJUVENIL B MASCULINO
Yulian Andrey Arevalo PREJUVENIL A MASCULINO
Maria Fernanda Arevalo Granados JUNIOR FEMENINO
Jondeybi Arevalo Sanchez PREJUVENIL B MASCULINO
Juan Manuel Aristizabal RECREATIVOS MASCULINO
Juan Diego Ariza JUNIOR MASCULINO
José Manuel Arrazola Latorre PREJUVENIL A MASCULINO
Felipe Arrazola Latorre PREINFANTIL MASCULINO
Sandra Paola Avila Mira MAMÁS
Andres Camilo Avila Ramirez PREINFANTIL MASCULINO
Jairo Alexander Ayala Cardenas PAPÁS
Juan Pablo Ayala Rodriguez PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Andrey David Bachiller JUNIOR MASCULINO
Juan David Ballen PREINFANTIL MASCULINO
Maria Fernanda Ballen INFANTIL A FEMENINO
Luis Ballesteros MASTER MASCULINO
Samuel Esteban Banguero Ladino PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Ricardo Andres Baquero RECREATIVOS MASCULINO
Evan Samuel Barrera Forero LIEBRES MASCULINO
Juan Sebastian Barrios LIEBRES MASCULINO
Orlando Bazante MASTER MASCULINO
Andres Felipe Becerra JUNIOR MASCULINO
Juan Camilo Becerra PREJUVENIL B MASCULINO
Arturo Bejarano SPORT C MASCULINO
Carlos Andres Bello Castañeda PAPÁS
Sergio Esteban Bello Gomez PREJUVENIL A MASCULINO
Inés Lucia Bello Leon PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Cristian Felipe Beltran Aza PREJUVENIL B MASCULINO
Paula Alejandra Beltran Beltran PREJUVENIL FEMENINO
David Felipe Benavides Moreno PREJUVENIL A MASCULINO
Santiago Bermudez PROFESORES CICLISMO
Cristian Bernal SPORT A MASCULINO
Daniel Bernal PREJUVENIL A MASCULINO
Johan Bernal INFANTIL A MASCULINO
Jairo Bernal MASTER MASCULINO
Sara V Bernal PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Ronald Stiven Bernal PREJUVENIL A MASCULINO
Carlos Andres Bernal Rodriguez PREJUVENIL A MASCULINO
Wilson Orlando Betancourt Torres MASTER MASCULINO
Lukas Blanco PREJUVENIL B MASCULINO
Cristian Bolaños JUNIOR MASCULINO
Brandon Bolivar Becerra PREJUVENIL B MASCULINO
Alejandro Bolívar Ortega INFANTIL B MASCULINO
Hemberth Bonilla PAPÁS
Sergio Andres Bonilla Casallas INFANTIL A MASCULINO
Yaneth Bossa MAMÁS
Sergio Alejandro Briceño Cortes PREJUVENIL B MASCULINO
Daniel Santiago Briceño Cortes INFANTIL B MASCULINO
Wilson Briceño Vargas PROFESORES CICLISMO
Edgar Iván Burbano Alba UNIVERSITARIOS
Jorge Mathias Burgos Villalobos PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Laura Camila Cagua Gonzalez PREJUVENIL FEMENINO
Juan Felipe Caicedo Parra PREJUVENIL A MASCULINO
Lorenzo Calderon Benavides RECREATIVOS MASCULINO
Santiago Camacho INFANTIL B MASCULINO
Anderson Camacho M PAPÁS
Juan Pablo Camberos Anzola JUNIOR MASCULINO
Michael Steven Caminos Bernal SPORT A MASCULINO
Juan Diego Cañas Vargas PREJUVENIL B MASCULINO
Juan Esteban Canchon Gil INFANTIL A MASCULINO
John Edison Canchon Rodriguez SPORT B MASCULINO
David Augusto Candil Martin PREINFANTIL MASCULINO
Sergio Alejandro Cañón Cañón INFANTIL A MASCULINO
Edimer David Cañon Leon PREJUVENIL B MASCULINO
Derly Yanira Cañón León PREJUVENIL FEMENINO
Jonathan David Cantor PREJUVENIL B MASCULINO
Martin Cardenas Tovar INFANTIL B MASCULINO
Camilo Andres Cardenas Urbina UNIVERSITARIOS
Leonardo Carrillo SPORT A MASCULINO
Karol Yuliana Carrillo Ramos INFANTIL B FEMENINO
Monica Mabel Casallas A MAMÁS
Hardwek Casallas Alfonso RECREATIVOS MASCULINO
Juan Esteban Casas Acosta INFANTIL B MASCULINO
Edwin Antonio Casas Bello PAPÁS
Laura Nataly Castañeda PREINFANTIL FEMENINO
Samuel Andrey Castañeda Cruz PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Julian Esteban Castañeda Zapata JUNIOR MASCULINO
Nicolay Esteban Castellanos RECREATIVOS MASCULINO
Santiago Castellanos PREJUVENIL A MASCULINO
Chistopher Castiblanco Rodriguez PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Santiago Castillo PREJUVENIL B MASCULINO
Jhon Alexander Castillo PREJUVENIL B MASCULINO
Jorge Alberto Castro MASTER MASCULINO
Edwin Castro SPORT A MASCULINO
Johan Sebastian Castro PREJUVENIL A MASCULINO
Santiago Castro JUNIOR MASCULINO
Dilan Santiago Castro Mendez LIEBRES MASCULINO
Camilo Cediel Triana RECREATIVOS MASCULINO
Cristian Felipe Cediel Triana INFANTIL A MASCULINO
Angel Simon Chauta Castelblanco INFANTIL A MASCULINO
Ivan Clavijo MASTER MASCULINO
Agustin Colorado PULGAS MIXTO CON PEDALES
Juan David Conejo RECREATIVOS MASCULINO
Miguel Angel Conejo Bello RECREATIVOS MASCULINO
Alejandro Contreras SPORT C MASCULINO
Breytnerth Cordoba Suarez PROFESORES CICLISMO
Juan Luis Cortazar Avila INFANTIL B MASCULINO
Nelson David Cortes PREINFANTIL MASCULINO
Jose Alberto Cortes PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Juan Carlos Cortes MASTER MASCULINO
Claudia Cortes Gonzalez RECREATIVOS FEMENINO
Juan Camilo Cortes Toro INFANTIL B MASCULINO
Jeferson Andrey Cruz Gomez INFANTIL B MASCULINO
Andres Cubillos UNIVERSITARIOS
Leonardo Cubillos PREJUVENIL B MASCULINO
Maira Davila Niño RECREATIVOS FEMENINO
Maria Paula Díaz RECREATIVOS FEMENINO
Alejandra Diaz Quimbay MAMÁS
Victor Alfonso Dueñas Rivera SPORT B MASCULINO
Thomas Enciso Gonzalez PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Enya Lynx Estrada RECREATIVOS FEMENINO
Juan Felipe Fajardo Botero PREJUVENIL B MASCULINO
Oscar Fabian Fajardo Tellez SPORT B MASCULINO
Jhon Alexander Farfan PAPÁS
Justin Esteban Feo Guerrero PREJUVENIL A MASCULINO
Maria José Fernandez Angel PREINFANTIL FEMENINO
Fergie Valentina Fernandez Maldonado INFANTIL B FEMENINO
Jennifer Fonseca RECREATIVOS FEMENINO
Daniel Felipe Forero Pinzon PREJUVENIL A MASCULINO
Oscar Santiago Forero Rodriguez INFANTIL A MASCULINO
Joaquin Franco Roa INFANTIL A MASCULINO
Mario Alejandro Franco Vanegas RECREATIVOS MASCULINO
Carol Vanesa Galeano Avila RECREATIVOS FEMENINO
Miguel Angel Gallego Zuluaga PREJUVENIL B MASCULINO
Daniel David Garcia INFANTIL A MASCULINO
Nicolas Garcia SPORT A MASCULINO
Juan Camilo Garcia Garcia SPORT A MASCULINO
Samuel Andres Garcia Garzon PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Ricardo Andres Garcia J PAPÁS
Mateo Garnica PREJUVENIL A MASCULINO
Maria Catalina Garnica Aguilar RECREATIVOS FEMENINO
Diego Garzón SPORT A MASCULINO
Sergio Alejandro Garzón Calderón SPORT A MASCULINO
Juan Pablo Garzon Perilla PREJUVENIL A MASCULINO
Victor Alfonso Gerena Pinilla SPORT A MASCULINO
Jose Antonio Gil Tinjaca RECREATIVOS MASCULINO
Gabriel Giraldo LIEBRES MASCULINO
Jerónimo Giraldo Gallo PREINFANTIL MASCULINO
Nicolas Godoy PREJUVENIL A MASCULINO
Flor Marina Gomez MAMÁS
Marco Antonio Gomez PROFESORES CICLISMO
Julian Gomez SPORT A MASCULINO
Camilo Andrés Gómez PREJUVENIL B MASCULINO
Mario Alexander Gomez Alarcon PREJUVENIL B MASCULINO
Nestor Alexander Gomez Alarcon INFANTIL B MASCULINO
Jeferson Steven Gomez Amado JUNIOR MASCULINO
Laura Stefania Gomez Amado INFANTIL B FEMENINO
Federico Gomez Casallas LIEBRES MASCULINO
Julian Esteban Gomez Torres INFANTIL A MASCULINO
Juan Esteban Gonzales Rios PREJUVENIL A MASCULINO
Joselin Gonzalez SPORT C MASCULINO
Manuel José Gonzalez INFANTIL B MASCULINO
Manuel José González PREINFANTIL MASCULINO
Luis F Gonzalez SPORT C MASCULINO
David Gonzalez PREJUVENIL B MASCULINO
Oiden Gonzalez Lozada PAPÁS
Federico Gonzalez Martinez INFANTIL A MASCULINO
Juan Carlos Gonzalez Ramos INFANTIL A MASCULINO
Kevin Steven Gonzalez Suarez PREJUVENIL B MASCULINO
Naomy Valeria Gordillo Angulo LIEBRES FEMENINO
Alan Josseph Gordillo Angulo PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Geronimo Gordillo Diaz PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Thomas Alexander Granados Cambero PREINFANTIL MASCULINO
Juanita Alejandra Granados Cambero INFANTIL A FEMENINO
Jeronimo Andres Grandos Alfonso PREINFANTIL MASCULINO
Samuel Felipe Gualteros Rodriguez LIEBRES MASCULINO
Nicolás Guerra JUNIOR MASCULINO
Juan Felipe Guerrero Sierra SPORT A MASCULINO
Juan Alexander Guevara Bello MASTER MASCULINO
Edwin Jose Guio LIEBRES MASCULINO
Edwin Gutierrez SPORT A MASCULINO
Jose Alejandro Gutierrez LIEBRES MASCULINO
Diego Fernando Gutierrez Salinas SPORT A MASCULINO
Angels Gabriela Guzman Amaya PREJUVENIL FEMENINO
Eder Alonso Guzmán Rincón SPORT A MASCULINO
Sebastian Helo PREJUVENIL A MASCULINO
Juan Manuel Hernandez PREJUVENIL A MASCULINO
Julian Hernandez PREJUVENIL B MASCULINO
Angel Eduardo Hernandez Cerrada PREJUVENIL A MASCULINO
Camilo Esteban Hernandez Chiquiza INFANTIL B MASCULINO
Jairo Alejandro Hernandez Murcia INFANTIL B MASCULINO
Jairo Alonso Herrera Franco SPORT B MASCULINO
Noah Huertas PREINFANTIL MASCULINO
Iker Huertas INFANTIL B MASCULINO
Raul Orlando Jaimes Beltran UNIVERSITARIOS
Martin Jerez PREJUVENIL A MASCULINO
Luciano Jimenez PULGAS MIXTO CON PEDALES
Samuel Jimenez SPORT A MASCULINO
Ian Gabriel Jimenez Casallas PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Marco Antonio Jimenez Castro PREINFANTIL MASCULINO
Carlos Andrés Jiménez Muñoz SPORT B MASCULINO
Salomon Kishner LIEBRES MASCULINO
Mateo Lamprea PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Matias Latorre Ballén PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Jose Leal SPORT A MASCULINO
Junior Alexis Lennis Moya JUNIOR MASCULINO
Mariana Leon PREINFANTIL FEMENINO
Yesid Esmid Leon Cifuentes SPORT A MASCULINO
Stevan Lizca PREJUVENIL B MASCULINO
Ivan Felipe Lopez UNIVERSITARIOS
Diana Carolina López Aguilar RECREATIVOS FEMENINO
Santiago Andres Luna Ramirez INFANTIL A MASCULINO
Miguel Antonio Madariaga Gonzalez JUNIOR MASCULINO
Jair Stiven Mahecha Malaver INFANTIL A MASCULINO
Rafael Malagón Torres MASTER MASCULINO
Freddy Malaver MASTER MASCULINO
Hilvar Yamid Malaver Gomez SPORT C MASCULINO
Jorge Andres Malaver Sierra SPORT A MASCULINO
Freddy Alexander Malaver Sierra RECREATIVOS MASCULINO
Andersson Felipe Mancera Mendez PREJUVENIL A MASCULINO
Brayan Aldruam Marin Uribe PREJUVENIL B MASCULINO
Carlos Marroquin SPORT B MASCULINO
Duvan Steven Martinerz Sierra SPORT A MASCULINO
William Martinez MASTER MASCULINO
Manuel Andres Martinez SPORT B MASCULINO
Daniel Martinez Bello SPORT A MASCULINO
Jhon Jairo Martinez Bernal SPORT A MASCULINO
Sergio Alejandro Martinez Forero INFANTIL A MASCULINO
César Martínez Prieto PREJUVENIL B MASCULINO
Alejandro Matiz PREJUVENIL B MASCULINO
Diego Ernesto Maya Cubides UNIVERSITARIOS
Diego A Medina Martinez PAPÁS
Jose Samuel Medina Ortega PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Heiner Thomas Melgarejo PREJUVENIL A MASCULINO
Maria Fernanda Méndez Guio PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Mónica Méndez Merchán MAMÁS
Maicol Andres Mendez Pinzon PREJUVENIL A MASCULINO
Juan Felipe Mojica Barragán INFANTIL A MASCULINO
Mateo Molano LIEBRES MASCULINO
Luciana Molano Perez PULGAS MIXTO CON PEDALES
Dara Isabella Molano Rincon LIEBRES FEMENINO
Ian Santiago Moncada Villalobos PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Fabian Camilo Mora Diaz PROFESORES CICLISMO
David Santiago Mora Narvaez PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Santiago Morales Arias UNIVERSITARIOS
Maria Paz Morales Montaño PREINFANTIL FEMENINO
Carlos Andres Morales Saldaña PAPÁS
Miguel ángel Moreno LIEBRES MASCULINO
Johan David Moreno Perez PREJUVENIL A MASCULINO
Johann Alberto Moreno Quiroz PROFESORES CICLISMO
Joel Sebastian Moreno Trian PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Oscar Alfonso Moya MASTER MASCULINO
Maycol Moya UNIVERSITARIOS
Viviana Moyano MAMÁS
Juan Esteban Muñoz Ramos LIEBRES MASCULINO
Jairo Humberto Muñoz Sastoque PAPÁS
Javier Felipe Murcia Montaño PREJUVENIL A MASCULINO
Brayan Murillo PREJUVENIL B MASCULINO
Daniel Esteban Obando UNIVERSITARIOS
Adriana Ortega RECREATIVOS FEMENINO
Fabian Alejandro Ortiz Diaz SPORT A MASCULINO
Jeronimo Osorio Vega PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Camilo Andres Ospina Castro RECREATIVOS MASCULINO
Juan Diego Ospino Aya PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Juan Pablo Ospino Solano PAPÁS
Duban Felipe Otalora INFANTIL B MASCULINO
Fidel Alonso Ovalles Camargo MASTER MASCULINO
Cristian Raul Pabon Daza PREJUVENIL A MASCULINO
Laura Nikole Pachon PREJUVENIL FEMENINO
Julio Alexis Pachon SPORT C MASCULINO
Ferney Pachon Montero SPORT A MASCULINO
Oscar Gio Pachon Penagos MASTER MASCULINO
Juan Carlos Pachón Sierra RECREATIVOS MASCULINO
Juan Esteban Paez Ladino PREJUVENIL A MASCULINO
Juan David Palacio Chamucero LIEBRES MASCULINO
Juan Camilo Palacios INFANTIL B MASCULINO
Jhonatan Farid Palacios INFANTIL A MASCULINO
Sarah Gabriela Palacios Parra JUNIOR FEMENINO
Maria Isolina Pallares Garcia RECREATIVOS FEMENINO
Santiago Pardo INFANTIL A MASCULINO
Luis Felipe Parra Mahecha UNIVERSITARIOS
Isaias Peña SPORT B MASCULINO
Nelson Duban Peña Franco PREJUVENIL B MASCULINO
David Peña Jimenez JUNIOR MASCULINO
Pablo Penagos MASTER MASCULINO
Jefferson Camilo Perez Gonzalez RECREATIVOS MASCULINO
Erick Santiago Pinilla LIEBRES MASCULINO
Andres Felipe Pinilla Burgos INFANTIL A MASCULINO
Neider Manuel Pinilla Ortiz PREJUVENIL B MASCULINO
Julian Camilo Pinto Ramos PROFESORES CICLISMO
David Pinzon PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Elmer Arley Pinzon PAPÁS
Manuel Pinzon SPORT A MASCULINO
Sonia Esmeralda Pinzon PREJUVENIL FEMENINO
Luis Pinzon PAPÁS
Yeider Javier Pinzon Fonseca PULGAS MIXTO CON PEDALES
Sharit Johaira Piraquive LIEBRES FEMENINO
Johan Alexander Piraquive INFANTIL A MASCULINO
Juan Diego Polanco Franco PAPÁS
Juan Diego Polanco Franco PAPÁS
Juan Manuel Polanco Herrera PULGAS MIXTO CON PEDALES
Juan David Porras Jaramillo PREJUVENIL A MASCULINO
Javier Posada SPORT A MASCULINO
Carlos Posse INFANTIL B MASCULINO
Jhovany Poveda SPORT A MASCULINO
Julieth Eliana Poveda Beltrán JUNIOR FEMENINO
John Edison Poveda Beltrán INFANTIL A MASCULINO
Federico Puerta PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Juan David Quimbaya Aguiar PREJUVENIL B MASCULINO
Julian Andres Quintero INFANTIL A MASCULINO
Shara Helena Quintero Bohórquez PREJUVENIL FEMENINO
Sara Sofia Quiroga Garavito PREINFANTIL FEMENINO
Hector Alejandro Quiroga Garavito INFANTIL A MASCULINO
Juan David Raigoso INFANTIL A MASCULINO
Penelope Ramirez LIEBRES FEMENINO
Gerard Sebastian Ramirez Delgado LIEBRES MASCULINO
Jean Fernando Ramirez Lopez PREJUVENIL A MASCULINO
Sara Manuela Ramirez Rey LIEBRES FEMENINO
Dairon Ramirez Rodriguez PREJUVENIL A MASCULINO
Damián Matías Ramírez Vera PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Luis Eduardo Ramos SPORT A MASCULINO
Oscar Eduardo Realpe PAPÁS
Samuel David Realpe Matallana INFANTIL A MASCULINO
Tomas Restrepo Villa INFANTIL A MASCULINO
Cristian Rincón SPORT A MASCULINO
Angie Nataly Rincon RECREATIVOS FEMENINO
Sebastian David Rincon Rosas INFANTIL B MASCULINO
Santiago Rivera UNIVERSITARIOS
Andres Felipe Rivera UNIVERSITARIOS
Jeimmy Natalia Rivera Pulido RECREATIVOS FEMENINO
Ana María Roa JUNIOR FEMENINO
Juan Sebastián Robayo Montaño LIEBRES MASCULINO
Oscar David Rocha Lancheros PREJUVENIL B MASCULINO
Omar Rodriguez SPORT A MASCULINO
Santiago Rodriguez PREJUVENIL A MASCULINO
David Santiago Rodríguez INFANTIL B MASCULINO
Edwin Rodriguez SPORT B MASCULINO
Julian Santiago Rodríguez PREJUVENIL A MASCULINO
Hugo Andrés Rodríguez PREJUVENIL A MASCULINO
Yeferson Fabian Rodriguez PREJUVENIL B MASCULINO
Victor Rodriguez SPORT B MASCULINO
William David Rodriguez LIEBRES MASCULINO
Andres Rodriguez UNIVERSITARIOS
Daniel Felipe Rodriguez Aguilar PREJUVENIL B MASCULINO
Ivan Santiago Rodriguez Aguilar LIEBRES MASCULINO
Emanuel Rodriguez Aguilar LIEBRES MASCULINO
Yeniffer Rodriguez Amaya RECREATIVOS FEMENINO
Sara Nicolle Rodriguez Arevalo LIEBRES FEMENINO
Juan Esteban Rodriguez Avila INFANTIL A MASCULINO
Leonardo Rodriguez Barreto LIEBRES MASCULINO
Jose Luis Rodriguez Burgos PAPÁS
Jonathan Gabriel Rodriguez Castellanos PREJUVENIL A MASCULINO
Julie Paola Rodriguez Espitia RECREATIVOS FEMENINO
Martin Rodriguez Fuentes LIEBRES MASCULINO
William Ricardo Rodriguez Gongora PAPÁS
Esteban Rodriguez Gonzalez UNIVERSITARIOS
Gonzalo Antonio Rodriguez Lopez MASTER MASCULINO
Andres Julian Rodriguez Paez LIEBRES MASCULINO
Laura Daniela Rodriguez Paez PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Daniel Felipe Rodriguez Parraga INFANTIL A MASCULINO
Luis Alberto Rodriguez Tumbia SPORT C MASCULINO
Juan Esteban Rojas Cuadrado INFANTIL A MASCULINO
Juan Miguel Roman Muñoz PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Jaime Roncancio MASTER MASCULINO
Angel David Rondon Beltran PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Viviana Rozo INFANTIL A FEMENINO
Augusto Rozo MASTER MASCULINO
Samuel Santiago Ruge Redondo INFANTIL A MASCULINO
Pablo Ruiz PREJUVENIL A MASCULINO
Jorge Mario Saavedra Yasno PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Maria José Salamanca PREJUVENIL FEMENINO
Jose Ferney Salamanca Otalora PREJUVENIL B MASCULINO
Carlos Salazar INFANTIL B MASCULINO
Jessica Maryoliz Salgado Contreras MAMÁS
Yoselin Sofia Salgado Contreras PREJUVENIL FEMENINO
Jorge Samudio RECREATIVOS MASCULINO
Carolina Sanabria PREJUVENIL FEMENINO
Juan Carlos Sanchez SPORT C MASCULINO
Sebastian Sanchez INFANTIL B MASCULINO
Julian David Sanchez PREJUVENIL A MASCULINO
Mark Sanchez RECREATIVOS MASCULINO
Luis F Sanchez MASTER MASCULINO
Juan Carlos Sánchez Bello PREJUVENIL B MASCULINO
Kevin Javier Sanchez Caviedes PREJUVENIL A MASCULINO
Karen Jhuliana Sánchez Ladino PREJUVENIL FEMENINO
Samuel Sandino INFANTIL B MASCULINO
Luis Alejandro Santana Ascencio PREJUVENIL A MASCULINO
Omar Fernando Sarmiento INFANTIL A MASCULINO
Juan Carlos Sarmiento Soler SPORT B MASCULINO
Hector Jeronimo Sema Hernandez PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Hugo Hernan Serrano SPORT A MASCULINO
Cristian Andres Sierra Páez JUNIOR MASCULINO
Daniel Felipe Sierra Torres PREJUVENIL A MASCULINO
Andrea Solano RECREATIVOS FEMENINO
Deyvi Nicolas Soler Suarez PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Jonathan Sotelo UNIVERSITARIOS
Julian Ricardo Suarez UNIVERSITARIOS
Luis Suarez UNIVERSITARIOS
Andres Santiago Suarez Baquero PREJUVENIL B MASCULINO
Julian Mateo Suarez Salgado INFANTIL A MASCULINO
Santiago Tellez PREJUVENIL B MASCULINO
Carlos Esteban Tellez Mendez PREJUVENIL A MASCULINO
Daniel Felipe Tellez Puin RECREATIVOS MASCULINO
Daniel Teran SPORT A MASCULINO
Agustín Tinjacá PAPÁS
Javid Tinjacá LIEBRES MASCULINO
Daniel Felipe Tiusaba Beltran LIEBRES MASCULINO
Jefersson Toro Arias SPORT B MASCULINO
Camilo Torralba RECREATIVOS MASCULINO
Carlos Alfredo Torres PAPÁS
Juan Carlos Torres MASTER MASCULINO
Brayan Torres PREJUVENIL B MASCULINO
Luciana Torres Molina PREINFANTIL FEMENINO
Javier Fernando Torres Ramirez PREJUVENIL A MASCULINO
Fernando Herney Triana SPORT B MASCULINO
Miguel Angel Triana INFANTIL A MASCULINO
Danilo Andres Triana INFANTIL B MASCULINO
Jimmy Nicolas Trujillo Zambrano JUNIOR MASCULINO
Jose Alexander Valderrama SPORT B MASCULINO
Juliana Sofia Vanegas Rodriguez PREINFANTIL FEMENINO
Luis Donaldo Varela Aguilar SPORT B MASCULINO
Daniel Vargas UNIVERSITARIOS
Luis Felipe Vargas Albornoz PREJUVENIL A MASCULINO
Juan Mateo Vasquez LIEBRES MASCULINO
Samuel Felipe Vasquez Quiroga PREJUVENIL B MASCULINO
Juana Mishel Velasco García INFANTIL A FEMENINO
Jenifer Dayana Velasquez PREJUVENIL FEMENINO
Javier Velasquez PAPÁS
Benedicto Velasquez PAPÁS
Santiago Velasquez INFANTIL B MASCULINO
Gabriela Velasquez PREINFANTIL FEMENINO
Jorge Velasquez Diaz SPORT B MASCULINO
Hover Stiven Viafara Garzon INFANTIL A MASCULINO
Fredy Villalobos SPORT B MASCULINO
Deyvid Mateo Villamil Aguilar PREJUVENIL A MASCULINO
Diego Fernando Villamil Guzman INFANTIL A MASCULINO
Josep Isacc Wilches INFANTIL A MASCULINO
Fredy Ernesto Yopasa Cardenas SPORT A MASCULINO
Gabriel Zuleta PUSH BIKES MIXTO SIN PEDALES
Este módulo puedes agregarlo en tu sitio web
Tickets

Activar

Tickets


Ticket Precio Fee Total Cantidad
PISTA MINI - MANGA 1 (8:00 am)
$19.385 COP + $1.615 COP

Push Bikes Mixto sin pedales, Pulgas Mixto con pedales, Liebres Femenino, Liebres Masculino.

$19.385 COP $1.615 COP $0 COP Cerrado
PISTA CORTA - MANGA 2 (8:40 am)
$38.401 COP + $3.199 COP

Pre-infantil Femenino, Pre-infantil Masculino, Infantil A Femenino, Infantil A Masculino.

$38.401 COP $3.199 COP $0 COP Cerrado
PISTA MEDIANA - MANGA 3 (9:00 am)
$38.401 COP + $3.199 COP

Recreativos Femenino, Recreativos Masculino, Mamás, Papás, Infantil B Femenino, Infantil B Masculino.

$38.401 COP $3.199 COP $0 COP Cerrado
PISTA LARGA - MANGA 4 (10:15 am)
$48.001 COP + $3.998 COP

Sport C Masculino, Universitarios, Prejuvenil Femenino.

$48.001 COP $3.998 COP $0 COP Cerrado
PISTA LARGA - MANGA 5 (11:15 am)
$48.001 COP + $3.998 COP

Junior Femenino, Prejuvenil A Masculino, Master Masculino, Sport B Masculino.

$48.001 COP $3.998 COP $0 COP Cerrado
PISTA LARGA - MANGA 6 (12:30 pm)
$48.001 COP + $3.998 COP

Sport A Masculino, Prejuvenil B Masculino, Junior Masculino.

$48.001 COP $3.998 COP $0 COP Cerrado
PROFESORES DE CICLISMO
$19.385 COP + $1.615 COP

Manga 4 - 11:15 am

$19.385 COP $1.615 COP $0 COP Cerrado
BONO DONACION FUNDACION MEZUENA
$48.001 COP + $3.998 COP

Ayudas al desarrollo de nuestros proyectos sociales.

$48.001 COP $3.998 COP $0 COP Cerrado
  • Baloto
  • Diners
  • PSE
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
  • Baloto
  • Diners
  • PSE
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
¿Cómo obtengo mis tickets?

Muy fácil: una vez completada tu inscripción en Welcu, los recibirás en tu correo electrónico y los puedes llevar en tu celular o de forma impresa al evento.